1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Расстановки изнутри: что приносит исцеление души и тела?

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
54.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Расстановки изнутри: что приносит исцеление души и тела?

Для тех, кто чувствует свою несвободу, трудности в отношениях с самим собой, проблемы со здоровьем, сложности с родителями и детьми.
    О чем будет этот расстановочный тренинг:
    Человек от рождения чист, он не знает что такое плохое и хорошее, когда он приходит в этот мир благодаря папе и маме, он открыто принимает все то, что ему дается родителями. Но, взрослея, начинает узнавать законы своей семьи, законы мира и окружения, ребенку приходится учиться жить по-новому.

Ребенку приходится травмироваться и испытывать боль, приходится участвовать в проблемных отношениях между родителями, кого-то жалеть, кому то служить. Ребенок становится заложником и иногда даже будучи взрослым, не может быть свободным для себя и для партнёра.

Эта несвобода еще больше травмирует и заставляет болеть –сначала на уровне души или чувств, потом на уровне тела. дети, порой действительно расплачиваются за « грехи « родителей, за то, что они в какой-то момент решились помочь взрослым родителям и он, на бессознательном уровне решает:

«может они не разведутся, если я буду болеть»,

«может быть я защищу маму от отца алкоголика»,

«может быть я докажу своими успехами, что достоин любви»,

«раз я должен быть как они, значит я буду также страдать, как мои родители»,

«может быть я смогу помочь родителям»,

«может быть мой муж изменится , так как я хочу».

Эти «может быть» — иллюзии, которые заставляют нас болеть и быть несчастными. Это детское желание изменить мир магическим образом. Родители всегда старше, на них лежит ответственность за свои ошибки и переживания.

Однажды родители дали нам жить уж точно не для того, чтобы мы, дети их спасали,
    они давали нам жизнь, чтобы мы были здоровыми, счастливыми, любимыми и успешными.

Что приносит исцеление души и тела? — это свобода, любовь и отсутствие вины и обиды, УВАЖЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ,БЕЗ ЖАЛОСТИ И СОЖАЛЕНИЯ, уважение к партнерам.

Кто проводит расстановку?

Дата проведения:13. 02.2015 ПЯТНИЦА 18.30 — 21.00

Формат проведения:в видео-комнате YouTube(on-line)

Стоимость участия:600 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...