Распродажа женских тренингов в честь дня рождения Льва Вожеватова со скидкой до 75%

Информация:
Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
536.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
71 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Как найти мужчину своей мечты к Новому году-2016?

Привет, милая.
    Вот и приближается мой День Рождения, а с ним завершается еще один год. И за этот год было сделано МНОГО.
    Мы с тобой провели порядка 45 мастер-классов, открыли новые онлайн-коучинги, встретили много достойных мужчин и даже съездили на Девичник аж в Барселону!
    Классный год.
    Казалось бы, что еще?

В свой день рождения хочу сделать тебе предложение:

Представь, что я приглашаю тебя в путешествие, в котором мы с тобой идем по лестнице твоей счастливой жизни: на каждой ступеньке есть свои преграды и каверзные задания:
    чтобы пройти на вторую, "поработай с вешним видом", чтобы попасть на пятую, "научись флиртовать и соблазни трех мужчин"

Зачем преодолевать ступеньки?

Чтобы стать Королевой для своего Короля.

Хочешь стать королевой?

Супер!
    Для того, чтобы ты стала королевой как можно скорее, я помогу тебе пройти все ступени с повышенной скоростью, я провожу свою праздничную распродажу:

В честь моего дня рождения я устроил распродажу cвоих тренингов в записи, будущих программ и онлайн-коучингов со скидками до 75%.
    Распродажа продлится всего 4 дня: 27-31 июля
    Не готова упустить этот шикарный шанс?

продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...