1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Р.Аргашоков "Как увеличить свой доход в два раза вне зависимости от сферы деятельности"

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 19 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
386.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
49 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Как воплотить свои мечты в жизнь?
    Вы можете зарабатывать в два раза больше денег, и Вам НЕ нужно менять место работы!

Я не предлагаю Вам «заработок в интернете», «работу на дому» и прочую чушь. Вы можешь увеличить свою зарплату в два раза на своём рабочем месте – и я научу Вас, как. Дело в том, что Ваш начальник не против платить Вам в два раза больше. Всё, что ему нужно от Вас – увеличение доходов компании. Почему же Вы не можете их предоставить?

В любой компании, независимо от сферы деятельности, ценятся сотрудники, любящие свою работу, постоянно повышающие свою эффективность и прибыль фирмы. Не путайте их с трудоголиками – Вам не нужно засиживаться до посинения в офисе и работать по выходным. Пользуйтесь отведёнными Вам 8 часами в день, чтобы стать полезным для своей компании – и награда не заставит себя ждать. Как? Я Вас научу.

Я предлагаю Вам свой Мегадешевый и Мега полезный продукт
    «Как увеличить личный доход в два раза вне зависимости от сферы деятельности»

Что Вы получите?

- конкретные инструменты по увеличению заработной платы. В содействии с крупнейшими рекрутинговыми агентствами и HR-менеджерами я разработал 100 методик, работающий в любой компании для сотрудника любого звена. Никаких псевдопсихологических «поверьте в себя»: только реальные методы повышения эффективности работы.

- моментальную отдачу и проверку уже во время курса. Чтобы удостовериться в правоте моих слов и твой работоспособности, Вам не нужно ждать «удачного» момента: уже в первую неделю вебинара Вы можете опробовать около 30 методик из 100 и получить по ним обратную связь.

- выгодную инвестицию в самое ценное: себя. Сейчас семинар стоит 3 000 рублей. Что это по сравнению с тем, сколько Вы будете зарабатывать? Представьте: всё, что вы хотите – шикарная квартира, новые гаджеты, быстрый автомобиль – стоит всего 3 000 рублей. Знаете, что? Так и есть.

Хватит просиживать штаны на своём рабочем месте!

Настало время зарабатывать.

Вы готовы?

Продажник тут

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...