1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Путеводитель по aliexpress. Шопинг в Китае еще надежней и дешевле.

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
450.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
57 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Привет всем! Давно хотел систематизировать свои знания шопинга на aliexpress. Всегда не хватало терпения и мотивации. Думаю, складчик поможет мне в данном вопросе. А я помогу вам.

Материал как таковой еще не написан. Все в голове. Пока изучаю спрос. Материал будет предоставлен при условии более 50 человек. Ценник ставлю символический. Все окупится с первой покупкой.

Примерный перечень затронутых тем:
    - Поиск продавца
    - Поиск товара
    - Поиск брендовых вещей
    - Как обезопасить себя при покупке
    - Выбор cashback сервиса
    - Где искать скидки и акции
    - Как вести диалог с продавцом
    - Как правильно и при каких условиях открывать спор

И многое другое. Полный список смогу озвучить после написания. Уж слишком много информации.

Внимание бонус!
    В качестве бонуса будут предоставлены методики, позволяющие экономить до 100% на покупках.
    Способов несколько и они распространяются на разные категории товаров.
    Я не претендую на авторство в чистом виде! Все давно придумано, в любой сфере.
    Но я дошел до всего сам. Это моя личная наработка. Особенную ценность несет бонус.
    И да, ищу проверяющих.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...