1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Путь Хомяка. Групповой коучинг (третий поток)

Информация:
Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1998.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
2638 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Объявляется набор на третий поток!

Вы качаете всё больше курсов, которые обещают миллионные заработки, но так ничего и не применяете из них?

Вы забили гигабайтами информации свои носители, но так и не продвинулись в их изучении?

Вы скачали все курсы, которые обещали вас сделать успешными и знаменитыми, но денег и успеха пока не видать?

Возможно у вас:
    • нет чёткого понимания про свои настоящие цели и желания
    • сложности с фильтрацией информации, нет чётких критериев по которым определяется нужность информации
    • хочется много знать, но нет понимания зачем и куда эти знания применить
    • приступы лени и прокрастинации
    • хотите денег, но ничего особо не делаете для их заработка
    • считаете, что у вас не хватает знаний, чтобы быть счастливыми и успешными
    • есть проблемы с уверенностью в себе и своих результатах
    • приступы перфекционизма и желание всё делать идеально
    • нет стратегий изучения материала, в основном всё изучается от "от корки до корки"
    • есть тенденция избегать неприятных ощущений и эмоций
    • выражен или доминирует иррациональный склад характера, который мешает действовать по плану или применить методы таймменеджмента
    Тогда вам стоит поучаствовать в коучинге Путь Хомяка!

Я не буду писать буллиты с выгодами об участии в курсе. Вместо этого вы можете:

Если отзывы и мой текст вызывают у вас интерес и позитивный отзыв в теле, то буду рад способствовать изменениям в вашей жизни.

Как проходит курс?
    Каждую неделю вы получаете три задания. Выполняя задания вы сдаёте отчёт. После сдачи отчёта вы получаете доступ к следующему заданию. Если отчёта нет, то и доступа тоже нет.
    Если вы по каким-то причинам не приступите к выполнению заданий или застрянете на каком-то из них, то доступа к последующей информации у вас не будет.

Кого я хочу видеть и с кем хочу работать в групповом коучинге?
    Людей, которые хотят изменений в своей жизни и готовы взять на себя ответственность за их достижение.

Кого я не хочу видеть и с кем у меня нет интереса работать?
    Тех, кто ждёт волшебника в голубом вертолёте, который за них решит все проблемы. Если у вас нет, времени, вы болеете, у вас проблемы в семье и на работе и прочие "отмазки", то участвовать вам не стоит.

Курс противопоказан:
    Людям страдающим психическими заболеваниями
    Людям с выраженными психологическими сложностями (выраженная депрессия, тревожное расстройство, недавняя психотравма).
    В данном случае я настоятельно рекомендую обратится к специалистам, которые могут оказать более качественную помощь.

Внимание!
    В этом году данный курс я планирую проводить только 2 раза. Вначале года и ближе к концу. Поэтому если вы хотите участвовать, то записывайтесь прямо сейчас.

P.S. И ещё... В любой момент я могу решить не проводить данный курс больше. Поэтому не смотря на мои планы, этот поток может быть последним.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...