1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

психология трейдинга

Информация:
Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Александр Шевелёв

"По статистике 90% трейдеров теряет свои деньги
    из-за неумения контролировать себя!"

Я не понаслышке знаю, что при торговле на бирже психология является важнейшим элементом достижения максимальных результатов. Без дисциплины невозможно прибыльно торговать!
    Психология – это минимум 50% успеха.
    Уже достаточно длительное время проводя обучение людей торговле на бирже, я пришел к выводу, что многие, зная доходную систему, имея пошаговый алгоритм открытия и закрытия позиции, продолжают терять деньги или в лучшем случае держатся в нуле. Всё это происходит, потому что в их торговле присутствуют психологические ошибки.

НЕОБОСНОВАННАЯ ПОТЕРЯ ДЕНЕГ !!!

Специально для тех людей, которые испытывают психологические проблемы при торговле на бирже, которым очень сложно себя контролировать и управлять своими эмоциями, я разработал уникальный по количеству практических техник, методик и приемов видеокурс, в котором пошагово разобрал все психологические ошибки, встречающиеся на пути, как начинающего, так и профессионального трейдера.
    Когда я сам начинал развивать свою дисциплину, я столкнулся с такой проблемой. Абсолютно вся информация, представленная в интернете, книгах по трейдингу и других источниках, была теоретического характера. Никаких практических техник и методик не было.
    Как правило, это не даёт хороших результатов. Ведь если я Вам скажу: «Ребята, хватит волноваться, нужно контролировать свои эмоции» будет ли в этом толк? Перестанете ли вы сразу волноваться?
    Я думаю, что ответ очевиден
    Поэтому я решил устранить этот недостаток и плотно занялся этой темой.
    Мне пришлось на протяжении нескольких лет самостоятельно разрабатывать для себя приемы управления эмоциями. Все техники и методики отрабатывались мной на практике, что-то отсеивалось, что-то дорабатывалось. В итоге сформировалась огромная база ценного материала, на основе которой было создано практическое руководство.

ВИДЕОКУРС "ПСИХОЛОГИЯ ТРЕЙДИНГА"

В видеокурсе «Психология трейдинга» я постарался сделать акцент именно на практических техниках и методиках, которые помогут развивать дисциплину. Но прежде, чем рассказывать об огромном количестве плюсов данного видеокурса, я отвечу на вопрос, который тревожит всех начинающих трейдеров:

ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРОЦЕСС ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ ???
    • У Вас есть четкий план действий, которого вы придерживаетесь;
    • Вы открываете позицию в соответствии с Вашей торговой стратегией;
    • Вы закрываете позицию там, где её нужно закрывать;
    • Вы получаете прибыль за совершенную операцию;
    • Вы спокойно ждете следующего выгодного момента для захода в рынок.
    • Звучит красиво, но даже такая простая схема получения прибыли заставляет трейдера строго контролировать свои действия, управлять своими эмоциями, т.е. быть психологически готовым к торгам.
    • Во время выполнения этих пунктов постоянно приходится задавать себе всё и новые и новые вопросы:
    • Как не поддаваться эмоциям во время торгов?
    • Как контролировать свои действия?
    • Как развить дисциплину?
    • Что нужно делать, чтобы избавиться от страха?
    • Как сохранять спокойствие при любых обстоятельствах?
    • Как строго выполнять правила торговой системы?
    • Как научиться приспосабливаться к рынку?
    • Как объективно смотреть на рынок в любой ситуации?

продажник:

Скачать курс:

Загрузка...