1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Психологическая самооборона и мастерство контрманипуляции

Информация:
Тема в разделе "Саморазвитие / Психология", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Мудрость бойца победителя (предисловие к тренингу)

Мой учитель по рукопашному бою однажды поделился со мной стратегией своих побед.

«Возможно, кто-то подумает, что хорошо быть большим и сильным, как русский богатырь, и одним кулаком решать все проблемы. Но, в реальном бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто умеет быстро думать, гибко меняет тактику и использует силу своего противника себе во благо».

Поразмыслив над словами своего тренера по рукопашному бою, я сделал два важных вывода.

Это стало секретом моих побед:

• каждый из нас при желании может выиграть любой бой, выйти победителем из самой сложной ситуации!
    • гибкость поведения, спокойствие, уверенность в себе и знание различных контрприемов делают тебя сильным и неуязвимым!
    Дайте мне всего два дня, и я сделаю из Вас спокойного и сильного собеседника.

«Почему люди не летают?» Помните такую фразу? Почему-то об этом начинаешь думать, когда наваливаются неприятности или ты, как в западню, попадаешь в сложную жизненную ситуацию. А ведь можно расправить крылья, жить легко, чувствовать себя уверенным и сильным. И для того, чтобы стать свободным и из униженных и оскорбленных перебраться в победители, нужно применить ряд специальных приемов общения и освоить несколько результативных стратегий поведения в конфликтах и спорах.
    С помощью этих ударных приемов каждый сможет

• отстаивать свою позицию в спорах,
    • спокойно разговаривать с самым конфликтным собеседником,
    • влиять на оппонента,
    • интеллигентно ставить на место грубиянов и хамов.
    Продажник:
    Скачать:

Загрузка...