Психоактивные программы PSITRONIX -Развитие шестого чувства

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
144.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
20 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Психоактивные программы PSITRONIX
    Развитие шестого чувства
    Шестое чувствоэто дополнительный орган чувств, так называемый «масах» (экран), «орхозэр» (отраженный свет). Орган, позволяющий нам видеть, ощущать всю ту часть мироздания, которая в обычных наших пяти органах чувств неощутима. Отличие в том, что пять органов чувств мы получаем при рождении, шестой мы должны сами постепенно развивать на протяжении всей жизни. В какой-то момент человеку дается свыше определенный сигнал. Он начинает ощущать потребность в развитии этого шестого органа, потребность в ощущении внешнего мироздания.

Наше "Я" – истинная суть человека
    ощущается только вшестом чувстве. Как только оно развивается, человек начинает чувствовать то, что называется душой. Он начинает буквально видеть мысли, желания, ощущать, каким образом они переходят от него к другим людям, каким образом он получает их и находится под влиянием остальных, каким образом это завязывается во всем мироздании со всей окружающей природой. Человек получает возможность четко представлять себе прошлое, настоящее и будущее в реальном времени

цена 2500 рублей

Защита

Приобретала позитивное общение , скачала архив распаковала. Для проверки программу еще раз сегодня заархивировала без сжатия и переслала на другой компьютер - открывается и воспроизводиться (пока только три раза).

Мой результат

За 5 сеансов автоматически поменялся мой подход в общении с людьми.
    Мой минус, я темпераментна и не терпима, мне надо ответ и сразу.
    После программы заметила что разговариваю спокойно, могу уточнять моменты и меня это не раздражает.
    Но самое интересное что собеседники ведут себя как загипнотизированные и так же спокойно отвечают на все мои вопросы.
    Раньше большая часть моего общения заканчивалась бурным конфликтом.

БОНУС ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СКЛАДЧИНЫ: "Заклинание На Любовь"(Империя технологий)   

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...