Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

ПРОСТОЙ ЗАРАБОТОК НА КИВИ КОШЕЛЬКЕ! ИЛИ КАК Я ЗАРАБОТАЛ 140000 РУБЛЕЙ ЗА 3 НЕДЕЛИ! Роман Терехов

Информация:
Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Зашел сегодня в свой кабинет глопарта и с ужасом увидел на 2 месте топа глопарта курс ПРОСТОЙ ЗАРАБОТОК НА КИВИ КОШЕЛЬКЕ! ИЛИ КАК Я ЗАРАБОТАЛ 140000 РУБЛЕЙ ЗА 3 НЕДЕЛИ! От автора Роман Терехов! Я сам автор на глопарте, и стараюсь делать все качественно, но такого откровенного гавна мне кажется в инете быть не должно)))) Такая фигня скажу я вам)))) Я даже хайд на него не буду ставить))) В общем забираем себе смотрим и ставим мне плюсы за слив))) Ставлю без хайда так как курс не заслуживаем внимания вообще!))) Берет только любопытством заработка) Н а видео у него автоматом кошелек пополняется))) А по своей сути простая линейная пирамида + он еще туда рефку свою вставил))) Приветствую Вас, дорогой друг! Меня зовут Роман Терехов. Если Вы остались этом сайте, значит Вы хотите наконец-то научиться зарабатывать в интернете. И поверьте, лучше чем я, Вас не поймет никто, так как всего 4 месяца назад я был в Вашей шкуре, и прекрасно понимаю Ваши чувства. Ссылка на ГАВНО-Продажник ---->>>

Загрузка...