1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Продажи в сети. Лайфхак от практика. 10 советов.

Информация:
Тема в разделе "Авторские курсы", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Авторский курс со складчика: «Продажи в сети. Лайфхак от практика. 10+ советов.» Судя по отзывам на складчике — курс хороший.Описание темы:Лайфха́к (лайфхакинг, от англ.life hack) — набор методик и приёмов «взлома» окружающей жизни для упрощения процесса достижения поставленных целей при помощи разных полезных советов и хитрых трюков. Обычно лайфхакер не создаёт новые методики, а просто владеет существующими.
    Я зарабатываю на жизнь продажами в интернет. Продаю физические товары. [*]паровые швабры[*]детские ночники[*]мультиварки[*]аэрогрили[*]осенняя и зимняя обувь[*]очки Rayban[*]видео-регистраторы[*]лазерные указки[*]часы Casio, Rolex и другие[*]pops-a-dent[*]электрофонари-шокерыКак я продаю?
    Продажи происходят с одностраничныих сайтов, разрабатываем с партнёром или заимствуем готовые. Прозвон и учёт выполняю сам дистанционно. Логистику обеспечивают курьеры или самостоятельно (когда нахожусь на родине, сам живу далеко).

Откуда трафик?
    Тизерные сети, контекстная реклама и т.д. Кроме того, есть вебмастеры, с которыми работаем на партнёрских условиях.

Что я предлагаю?
    Набор советов-подсказок по основным направлениям деятельности в сфере прямых розничных продаж в сети. Исключительно собственные наблюдения, проверенные лично и которые я могу обосновать.Что входит в материал?[*]Кому лучше звонить.[*]Оптимальное время для звонков.[*]Миф вебмастеров о скорости прозвона.[*]С чего начинать разговор, как быстро среагировать на нестандартную ситуацию.[*]На что делать упор в разговоре.[*]Что лучше умолчать.[*]Что делать при накладках с логистикой.[*]Истории из жизни, необычные ситуации.[*]Повышение выкупа – собственный (негативный) опыт.[*]Дропшиппинг, как организовать и на что обратить внимание.[*]Претензии и конфликты, как сглаживать острые углы.[*]Курьер, ответственность и риски.Какие-то вопросы изложены более подробно, какие-то более сжато. Исключительно оттого, сколько практической информации есть по данной теме.
    Если будет необходимость, можно обсудить подробнее в приватном разделе.Кому пригодится?
    Начинающим предпринимателям в сфере интернет-торговли
    Жертвам тренингов об интернет-продажах на миллион за три дня
    Вебмастерам, которые давно хотят «работать на себя, а не на партнёрку», но не уверены в своих силах
    Вебмастерам, которые пробовали пункт выше, но не получилось
    Относительно успешным предпринимателям, которые хотят узнать что-то новое, сверить свой опыт и просто пообщаться с коллегой «в теме»

Кому не пригодится?
    Прокачанным продажникам, думаю у них есть все мои наработки и ещё 100500 других.
    Однако делая пробные заказы в партнёрках и принимая звонки операторов я всё больше сомневаюсь в существовании таких продажников.Отзывы о продукте:[​IMG]продажник

Загрузка...