1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Продажи в сети. Лайфхак от практика. 10 советов

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
658.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
83 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Здравствуйте!
    Первым делом для тех, кто зашёл из-за незнакомого слова
    Лайфха́к (лайфхакинг, от англ. life hack) — набор методик и приёмов «взлома» окружающей жизни для упрощения процесса достижения поставленных целей при помощи разных полезных советов и хитрых трюков. Обычно лайфхакер не создаёт новые методики, а просто владеет существующими.
    Отзывы:
    Теперь ближе к делу.
    Кто я?
    Меня зовут Андрей.
    Это не первая моя складчина.
    Отзывы по предыдущей (по совсем другой теме, но тем не менее дают представление обо мне как авторе) здесь:

• Чем я занимаюсь?
    Я зарабатываю на жизнь продажами в интернет.
    Продаю физические товары.
    • паровые швабры
    • детские ночники
    • мультиварки
    • аэрогрили
    • осенняя и зимняя обувь
    • очки Rayban
    • видео-регистраторы
    • лазерные указки
    • часы Casio, Rolex и другие
    • pops-a-dent
    • электрофонари-шокеры
    • Как я продаю?
    Продажи происходят с одностраничныих сайтов, разрабатываем с партнёром или заимствуем готовые.
    Прозвон и учёт выполняю сам дистанционно.
    Логистику обеспечивают курьеры или самостоятельно (когда нахожусь на родине, сам живу далеко).
    • Откуда трафик?
    Тизерные сети, контекстная реклама и т.д.
    Кроме того, есть вебмастеры, с которыми работаем на партнёрских условиях.
    • Что я предлагаю?
    Набор советов-подсказок по основным направлениям деятельности в сфере прямых розничных продаж в сети.
    Исключительно собственные наблюдения, проверенные лично и которые я могу обосновать.
    • Что входит в материал?
    Содержание
    • Кому лучше звонить.
    • Оптимальное время для звонков.
    • Миф вебмастеров о скорости прозвона.
    • С чего начинать разговор, как быстро среагировать на нестандартную ситуацию.
    • На что делать упор в разговоре.
    • Что лучше умолчать.
    • Что делать при накладках с логистикой.
    • Истории из жизни, необычные ситуации.
    • Повышение выкупа – собственный (негативный) опыт.
    • Дропшиппинг, как организовать и на что обратить внимание.
    • Претензии и конфликты, как сглаживать острые углы.
    • Курьер, ответственность и риски.
    Какие-то вопросы изложены более подробно, какие-то более сжато. Исключительно оттого, сколько практической информации есть по данной теме.
    Если будет необходимость, можно обсудить подробнее в приватном разделе.
    • Кому пригодится?
    Начинающим предпринимателям в сфере интернет-торговли
    Жертвам тренингов об интернет-продажах на миллион за три дня
    Вебмастерам, которые давно хотят "работать на себя, а не на партнёрку", но не уверены в своих силах
    Вебмастерам, которые пробовали пункт выше, но не получилось
    Относительно успешным предпринимателям, которые хотят узнать что-то новое, сверить свой опыт и просто пообщаться с коллегой "в теме"
    • Кому не пригодится?
    Прокачанным продажникам, думаю у них есть все мои наработки и ещё 100500 других.
    Однако делая пробные заказы в партнёрках и принимая звонки операторов я всё больше сомневаюсь в существовании таких продажников.
    Хочу сразу отметить, что данные советы не являются абсолютом, это всего лишь мой опыт.
    Если в моей ситуации конкретный приём или тактика сработала эффективно, это не означает, что она универсальна и будет эффективна всегда.
    Соответственно наоборот, если у меня что-то не сработало, это не означает, что данный подход не работает. Просто у меня не получилось.
    Мой опыт был получен на украинском рынке. Это практически не существенно, рынок СНГ в целом однородный. Но в вопросах логистики и национальных особенностях других государств я не ориентируюсь.
    Я ни в коему случае не претендую на роль эксперта, я просто делюсь личным опытом на конкретных ситуациях.
    Стоимость материалов будет зависеть от количества записавшихся.
    Считаю, что ставить общую сумму будет некорректно, да и не хочется отвечать на выпады, почему так дорого.
    Потому в ценообразовании решил отталкиваться от ценности материалов и готовности складчиков заплатить за информацию ту или иную сумму.
    Потому цена данного набора советов такая:
    • 1-50 человек - 499 р.
    • 50-100 человек - 399 р.
    • 100+ человек - 299 р.
    Какую ценность могу предложить помимо материалов складчины?
    Могу ответить на вопросы, если владею информацией.
    Могу дать совет в конкретной ситуации, исходя из собственного опыта.
    Просто общение профессионалов.

Для понимания стиля изложения и вообще подхода к раскрытию вопросов предлагаю первый пункт в том виде, в каком он будет в материалах.
    Спасибо за внимание.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...