Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

Проблема с модулем One Page Checkout

Тема в разделе "Установка, обновление, настройка", создана пользователем vaporinua, 31 авг 2016.

1. Покупал както шаблон newstore и в нем есть встроеный модуль симпл, установил его но по нажатию на кнопку оформить заказ выдает такую ошибку

Код:
    SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data

OK

[]
    вот ошибки которые выдает
    Код:
    2016-08-31 13:42:43 - PHP Notice:  Undefined index: key in /home/vapor/vapor.in.ua/www/catalog/view/theme/newstore/template/checkout/newstorecheckout.tpl on line 52
    2016-08-31 13:42:43 - PHP Notice:  Undefined index: key in /home/vapor/vapor.in.ua/www/catalog/view/theme/newstore/template/checkout/newstorecheckout.tpl on line 54
    2016-08-31 13:42:43 - PHP Notice:  Undefined index: key in /home/vapor/vapor.in.ua/www/catalog/view/theme/newstore/template/checkout/newstorecheckout.tpl on line 56
    2016-08-31 13:42:43 - PHP Notice:  Undefined index: key in /home/vapor/vapor.in.ua/www/catalog/view/theme/newstore/template/checkout/newstorecheckout.tpl on line 62
    2016-08-31 13:42:43 - PHP Notice:  Undefined variable: button_remove in /home/vapor/vapor.in.ua/www/catalog/view/theme/newstore/template/checkout/newstorecheckout.tpl on line 62
    может помочь ктонибуть, в магазине не работает корзина и это печально(

Загрузка...
  2. Может файлы побились? Какая версия newstore? Перезаливать файлы шаблона пробовал?

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. с фаилами все хорошо, в инструкии написано....

one Page Checkout - Оформление заказа на 1 странице
    Заменит 2 Файла
    catalog/controller/checkout/checkout.php
    catalog/view/theme/newstore/template/checkout.tpl
    сделайте копию этих файлов , а после уже заливайте папку catalog из папки One Page Checkout
    Настроить отображение нужных полей можно в модуле NewStore - One Page Checkout

но дело в том что ничего не заменяется, так как названия фаилов разные
    версия 2.4.9

4. Я правильно понял что на шаблон NewStore ты ставишь модуль One Page Checkout и возникают ошибки?

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ой, да One Page Checkout, не симпл, ошибся, этот модуль просто уже идет вместе с шаблоном в фаилах

6. Скинь архив с модулем под хайдом. Попробую поставить.

7. [USERS=mizaider,vaporinua]http://file.sampo.ru/f6vr2t/[/USERS]
    тут весь шаблон, так как модуль встроеный, не знаю как это вытащить оттуда

8. Ну собственно ищи проблему у себя. Возможно конфликт с чем то. У меня всё работает.

9. ок, сейчас устанавливаю на чистый магазин

10. Может кстати быть кривой нулл. Если то что ты мне скидывал это нулл. Я пробовал свой старый нулл который продавался тут.

11. то что я скинул было в архиве котором скачал, забыл что на чистый магазин не получится поставить так как привязка на один домен(

12. Ну остаётся искать тогда с чем конфликт. Я пробовал на чистом оксторе.

• Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru