Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Как получить доступ к дампам?
    У тем умышленно установлена кривая дата создания. Некоторые дампы обновляются каждый день.

Привычки миллионера

Тема в разделе "Саморазвитие / Психология", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. продавец:
    ВОТ ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ И ЧЕМУ НАУЧИТЕСЬ ЗА 214 МИНУТ МОЩНЕЙШЕГО АУДИОТРЕНИНГА:

• Моя семья. Каким было детство. Кто и какие обстоятельства формировали меня.
    • Как я работаю с энергией и аккумулирую ее в себе: психологическая и физиологическая составляющая (медитация и т.п.)
    • Как уйти с наемной работы и как правильно откладывать деньги.
    • Стоит ли предавать слишком большое значение «делу» и как не допустить дисбаланс?
    • Как быстро создать доверие у незнакомой аудитории.
    • Как я формирую свой рабочий день и отдых.
    • Отношения и бизнес для мужчины и женщины. В чем разница. Какие наши роли.
    • Первый бизнес опыт в 19 лет от продажи косметики до 16.000$/мес в 21 на открытии франчайзинговых точек.
    • Как создавать планы для своего бизнеса и нужно ли жестко их придерживаться?
    • Важен ли перфекционизм и как с этим быть?
    • Как найти первых людей в команду и кого нужно брать в первую очередь?
    • Как создать полностью виртуальную (работающую в разных концах планеты) команду, как эффективно делегировать задачи и систематизировать процессы?
    • Как переживать неудачи и бороться с трудностями?
    • Как не потерять уверенность в себе и постепенно подпитывать ее?
    • Что для меня осталось и остается важным не смотря на финансовый успех?
    • Как заразить команду своим видением?
    • Что делать если чистая прибыль проекта небольшая, какие главные шаги чтобы увеличить ее без увеличения расходной части?
    • Как я принимаю решения, опираясь на ум или интуицию.
    • Как я отношусь к людям и к миру с позиции хорошие/плохие.
    • Как обрести видение в своем деле.
    • Как я отношусь к: бизнесу. деньгам. времени.
    • Мой тотально нестандартный способ организации себя и почему я жесткий противник «тайм менеджмента». Как достигать высоких показателей и при этом не сгореть.
    • Как закрепляться на новых достигнутых этапах.
    • Как бы я начинал, если бы начинал с нуля.
    • Как я создаю партнерские отношения в моих проектах и главные критерии, которыми я руководствуюсь.
    • Как формировать окружение и что делать если никто не поддерживает.
    • Формирование лидерства. Как формировать его в себе и своих детях.
    скачать:

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru