1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Притяжение любви. Аутотренинг

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
155.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
20 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Миссия женщины – создать пространство Любви. Стать притягательной силой для душевного спокойствия и умиротворения для Него, Единственного.
    А если прошлый опыт с Ним, это боль, обида, пустота? Вы испытываете чувство вины и беспомощности: не смогла уберечь, не стерпела, не простила.. .
    Как часто вы говорите себе: «Вот, если бы он не пил, не гулял, не засиживался допоздна на работе …, я была бы добрая и счастливая. Это он довел меня до такого состояния!»
    И вот наступает развод или расставание. Казалось бы, наконец, пришла свобода. Никто не указывает, что и когда нужно делать, по телевизору смотрю передачи, которые мне нравятся, хочу- книжку читаю, хочу- пряник ем.
    Но проходит какое-то время, боль притупляется и хочется быть любимой, желанной, самой, самой.
    И вот уже взгляд задерживается то на одном, то на другом. И ты понимаешь, что тело твое трепещет и ждет… И Он приходит, новый, и так быстро становится близким и родным, что аж, в газах темно и сердце вот-вот выпрыгнет от счастья.
    Но через месяц или два, все становится серым и холодным. Те же обвинения, та же горечь предательства.
    Почему так происходит? Как изменить эту ситуацию? Как разглядеть Его, настоящего, чтоб на всю жизнь и в один день…
    Мечта каждой девушки и женщины быть рядом с любимым, сильным, надежным, понимающим и внимательным человеком.
    Представьте себе, Вы и Ваш избранник всегда понимаете друг друга. С удовольствием делитесь своими радостями и трудностями, потому что знаете, что будете услышаны, Вас обязательно поддержат и посоветуют.
    Вам не нужно по сто раз повторять одно и то же, поскольку Он Вас понимает с полуслова, выполняет ваши просьбы. Все недоразумения Вас не страшат и не раздражают. Вы знаете, что можете обсудить с Ним любой вопрос и прийти к общему мнению. Вам доверяют, и Вы верите Ему, потому что чувствуете Его ответственность и заботу о Вас.
    У Вас есть время для совместного отдыха и для того, чтоб заняться личными делами себе в удовольствие. Чувство, с которым Вы идете по жизни, взаимная любовь и уважение в семье, крепнут день ото дня!
    Если это то, что Вы хотите притянуть в свою жизнь, открыть себя для чистой и сильной любви, построить стабильные отношения с мужчиной, то программа «Притяжение любви» именно то, что Вам нужно.

Программа полезна:
    • тем, кто хочет замуж,
    • тем, кто хочет научиться строить отношения, которые приносят радость (а может, и материальное благополучие),
    • тем, кто устал разочаровываться,
    • тем, кто не хочет быть брошенной,
    • тем, чьи отношения (или брак) зашли в тупик и приносят одни страдания (в любых отношениях возможна перезагрузка).

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...