Прибыльный инфобизнес за 45 дней

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1168.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
155 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Автор Сергей Панферов
    Стартовал новый уникальный видео-тренинг-система"Прибыльный инфобизнес за 45 дней"
    Каким образом можно зарабатывать?
    То, что Вы видели на скриншотах выше - это на самом деле мои скромные суммы по сравнению с тем, что Вы можете заработать. Так как темы моих интернет-проектов очень узкие и не нацелены на широкую аудиторию.

Причем так было не всегда. Когда я только начинал, у меня не было свободного времени. Я работал на трех работах почти одновременно, плюс еще у нас с женой были маленькие дети. А обучающей информации в рунете по инфобизнесу в то время не было.

Мне надоело сводить концы с концами, и я по ночам искал нужную мне информацию по крупицам, а также по истечению некоторого времени покупал курсы и тренинги на узкие темы за десятки тысяч рублей каждый.

Мои первые три курса с треском провалились. Их просто никто не покупал. Однако я не опустил руки и продолжил свое обучение, набивая шишки на собственных ошибках.

Но самое главное, я делал выводы из своих ошибок, анализировал всю ситуацию и продолжал строить собственную систему инфобизнеса, уделяя по 1-2 часа каждый день.

Вам же сейчас не нужно тратить десятки и сотни тысяч рублей на разные узкоспециализированные тренинги, а также терять слишком много времени на самообучение.

Вы можете воспользоваться моей уже готовой под ключ системой:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...