1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Практический бизнес-курс: Как начать бизнес с Китаем: от идеи к решению, от решения к бизнесу.

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Продажник:
    [​IMG] Китайская поговорка гласит:«Скажи мне — и я забуду. Покажи мне — и я запомню. Вовлеки меня — и я пойму». Задача курса вовлечь вас в построение бизнеса с Китаем, предоставив всё необходимое:[*]Информацию и знания[*]Навыки и подходы[*]Бизнес-стратегию и тактикуЦель курса:[*]Представить практические инструменты, методики и конкретные шаги по построению собственного бизнеса с Китаем и диверсификации текущих бизнес-направлений.[*]Показать возможные проблемные вопросы и способы их решения, возникающие у каждого менеджера, в задачи которого входит начало организации и развития бизнеса с Китаем.[*]Сформировать управленческие навыки необходимые для организации бизнес-партнерства с Китаем.Содержание курса:
    Тема 1. Обострившаяся актуальность начала бизнеса с Китаем: как, уже 30 лет работают западные компании, и только пытаются начать работать российские компании. Успешные бизнес-практики российских компаний в сегменте малого и среднего бизнеса. Подробнее

Тема 2. Поиск и проработка идей для начала бизнеса с Китаем: доступные и эффективные источники информации, позволяющие начать новый бизнес или повысить конкурентоспособность своей компании.

Тема 3. Подводные рифы построения бизнеса с Китаем: начать бизнес с Китаем просто, но 80% компаний, которые пытаются начать работать с Китаем «с ходу» – терпят неудачу. Почему?

Тема 4. Важные аспекты начала бизнеса с Китаем: самостоятельно или с консультантом? Есть идеи – что делать? Как правильно выбрать поставщика, организовать закупку, реализовать товар?

Тема 5. Выставки, как способ понять потенциальные возможности: выставки в Китае и выставки в Гонконге? Как подготовиться к выставке? Как работать на выставке? Как обрабатывать информацию с выставки? Выставка, инструмент открытия новых бизнес направлений.

Тема 6. Гонконг – ключ к новым рынкам сбыта: Гонконг – мировой финансовый центр мира. Перспектива работы через Гонконг. Гонконг – уникальные возможности, малоизвестные для российского рынка.

Тема 7. Организация работы с Китаем – стратегическая задача бизнеса: пути решения управленческих проблем на этапе организации бизнеса с Китаем; бизнес-партнерство с Китаем «подушка безопасности» для вашего текущего бизнеса и потенциал для будущего роста.

Тема 8. Руководство «Шаг за Шагом: Как начать бизнес с Китаем»: как реализовать свой бизнес-проект с Китаем от идеи до решения, от решения до бизнеса (поиск идей, выбор поставщика, постановка задачи, финансы, закупка, логистика, таможня, реализация продукции).

Скачать:
    Plotus: 24 Ноябрь 2015 - 07:29

Загрузка...