1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Если кто-то уже написал что ссылка умерла не нужно повторно писать "Подтверждаю" "Обновите", расценивается как флуд.
    Если Вы можете обновить мёртвую ссылку, то создавайте новую тему, не постите её тут, в дампах!

Познание ЦИ

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    С рождения вы обладаете могущественной жизненной силой – даже если вы никогда не умели задействовать этот дар,внутри вас спрятана удивительная сила, и я подробно объясню, как ее использоватьЕсли вы современный занятой человек, читайте дальше…Современная жизнь полна стресса. И я знаю, насколько беспомощным вы можете чувствовать себя из-за этого. Современный человек в награду за свою работу получает все больше стресса и все меньше сна. Мы едим на бегу, чтобы везде успеть, пьем кофе и курим сигареты, чтобы справиться со стрессом, и обращаемся к алкоголю, чтобы расслабиться. И когда наш организм полностью истощается от такого напряжения, мы начинаем принимать лекарства. И пока мы продолжаем этот порочный круг «больше стресса, меньше отдыха», наша природная способность к самоисцелению и восстановлению угнетается.Но вы не должны быть как все. Вы можете выбрать другой путь – путь энергии, здоровья, внутреннего равновесия и гармонии.Раскрою вам один секрет, которому вас не научит современный мир:
    внутри вас скрыта огромная жизненная энергия.Поток циркулирующей энергии заряжает здоровьем все на своем пути, исцеляя, укрепляя, питая ваши клетки. Ваша иммунная система укрепляется, она убивает вредные микробы и защищает вас от болезней.Будучи врачом китайской медицины, я наблюдал, как активация этой жизненной энергии моментально улучшает самочувствие, наполняя людей счастьем и радостью. Я хочу быть вашим проводником в путешествии к самоисцелению и активации жизненной энергии. продажник:
    качаем:

Slivuper: 08 Май 2014 - 19:57

Загрузка...