1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Жизнь в кайф. Как найти свое дело. Павел Кочкин

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    В Гарварде это называется "Ключевая компетенция", а на востоке "Предназначение".
    Все перечисленное выше - это симптомы современного человека, который живет без четкого понимания себя, не имея точного вектора в жизни. У каждого человека есть то, что он делает лучше всех в мире. То дело, для которого он был создан, даже если он о нем забыл. Даже если он о нем никогда не знал.

Что из этого для тебя правда один или больше?
    Выбери свой вариант.​
    • я получил/а профессию, сейчас работаю, но я понятия не имею, ни в чем мое предназначение, ни как его раскрыть;
    • мне не нравится дело, которым я сейчас занимаюсь, но я не знаю, как найти то, что будет приносить и удовольствие и деньги;
    • работа-дом, дом-друзья-кино-работа.... жизнь стала однообразной;
    • уже пробовал/а и то и то, надоело пробовать, но все равно не могу понять, что реально мое;
    • много достиг/ла в жизни, но сейчас не знаю, куда двигаться дальше;
    • куда-то потерялся азарт, страсть. Раньше был задор, энергия, а теперь как в болоте;
    • вроде бы все хорошо: работа нормальная, машину купили, отдыхать езжу иногда... какой-то легкий тухлячок в жизни, хочется чего-то другого.
    Какие следствия ты получаешь, если ты нашел свое дело жизни:
    • Определенность в жизни — «Я уверен, что занят тем, чем надо»
    • «Утром меня срывает с кровати, чтобы заниматься тем, чем хочу»
    • Появится цель в жизни и гордость за то, что Вы делаете
    • Любимое дело. Не только на уровне мечты, но и на уровне обычной рутины
    • Полное понимание собственных мотивов и расстановка приоритетов
    • Полное самопонимание и согласие с тем, что Вам действительно близко
    • Понимание смысла каждого дня, каждого Вашего действия
    • Ощущение наполненности и радости каждый день
    • Как следствие всего вышеперечисленного Вы сильно повысите свое благосостояние

Вы не хотите тратить еще 5-10 лет жизни, чтобы наконец-то определится с тем, Что Есть Реально Ваше?​

3-девный он-лайн тренинг Павла Кочкина
    "Жизнь в Кайф. Как найти дело жизни"

• Если вам надоело сидеть на одном месте и хочется сдвинуться с мертвой точки.
    • Если вы забыли, когда последний раз с азартом и драйвом двигались к цели
    • Если вам нужен толчок, ВЗРЫВ! Что-то, что выдернет вас из рутины на встречу изменениям
    • Если вы устали терпеть унылые будни и готов выходить из зоны комфорта!
    Тренинг ведется 2,5 года. Дело своей жизни нашли сотни людей.

Он-лайн тренинг "Жизнь в Кайф. Как найти Дело Жизни" это:
    3 дня ударной работы над собой. Вы будете смотреть видео-урок, а затем идти "в мир" отрабатывать задания, которые получили.

Гарантированный выход из зоны комфорта. Вы будете делать то, что, скорее всего, еще ни раз в жизни не делали.

Медитации и упражнения в реальном времени. Вы будете включать видео и сразу же выполнять практики задания.
    Поддержка администратора, если она вам потребуется в процессе прохождения курса
    Полевые упражнения. Вы будете получать задания и идти выполнять их будете в своей реальной жизни.
    Сообщество людей, которые движутся в одном направлении. Вы попадете в закрытую группу Вконтакте, где все участники выкладывают свои отчеты по домашним заданиям, где происходит все общение, вся тусовка участников курса.
    Сильный заряд энергии. Как "волшебный пендель".Интересные задания, смена мировоззрения, смещение "точки сборки", если вы понимаете о чем это.
    Павел Кочкин
    32 года. Действующий бизнесмен.
    Образование :
    - Гарвардская Школа Бизнеса
    - Психфак МГУ
    - МИФИ
    - Executive MBA GUU

К 27 годам достиг полной финансовой свободы. Прошел путь от первой машины, первой работы и первой женщины до любимой машины, любимого дела и любимой женщины.

Владелец нескольких независимых компаний:

Нашел свое предназначение. Привнесение системности и спокойствия в этот мир. Был в Дарам-Сала (Тибет), общался с Далай Ламой, научился быть в моменте. Жил в Перу с шаманами племени Шипиба, научился превращать мысли в образы. В Австралии с аборгинеами научился понятию осознанности. Именно из собственной деловой практики, эзотерических опытов и тренерских навыков и был собран тренинг «Жизнь в Кайф. Как найти Дело Жизни».
    Краткая программа тренинга "Жизнь в Кайф. Как найти Дело Жизни":

.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...