Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
2000.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
252 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

ССЫЛКА НА ПРЕДЫДУЩУЮ ЗАВЕРШЕННУЮ СКЛАДЧИНУ

Особенность этого повтора заключается в том, что в скором времени я планирую продавать лицензии ограниченные сроком действия 1 год. Поэтому сейчас у вас есть последняя возможность купить не ограниченную "пожизненную" лицензию еще и с очень хорошей скидкой.

Zerber — многофункциональный инструмент для web-мастеров, позволяющий создавать дорвеи и сателлиты, как статические, так и на различных CMS. Основная функция программы это публикация статей в различные CMS и блог платформы. Так же в программе есть функции для генерации и парсинга статей, синонимайза, генерации текста, работы с морфологией. На данный момент программа насчитывает 17 плагинов, среди которых 12 публикаторов, генератор статических сайтов на html или дорвеев, граббер RSS, генератор статей, генератор текста и синонимайзер.

Интерфейс программы представляет из себя менеджер задач. В нужном нам порядке мы создаем различные задания и программа их выполняет. На данный момент программа насчитывает 17 видов заданий, среди которых 12 публикаторов, генератор статических сайтов на html или дорвеев, граббер RSS, генератор статей, генератор текста и пакетный синонимайзер.

Основное окно программы:

Основная функция программы это публикация статей на сайты созданные на различных CMS или блог платформах. На данный момент поддерживаются: DLE, WordPress, Drupal 6, Блоголет, Kandidat CMS, MaxSite, Ucoz, Blogger, livejournal.com, Liveinternet, публикация по протоколу MetaWeblog, а так же различные блогплатформы на WordWress (WPMU) коих очень много, например, wordpress.com или blog.com. Так же есть возможность генерации статических сайтов на html.

Управление аккаунтами

Вторая главная функция программы это генерация и парсинг статей. Публикация устроена следующим образом. Мы указываем список аккаунтов (один или несколько, кол-во аккаунтов не ограничено) и источники статей, так же один или даже несколько. На данный момент программа поддерживает 4 вида источников статей:
    • Публикация файлов — указываем программе папку с файлами статей, она их публикует
    • Генерация статей — статьи генерируются "налету" на основе списка ключевых слов и шаблона, по которому генерируется статья
    • RSS — статьи парсятся из указанных RSS лент
    • Ролики с Youtube — указываем программе список ключевых слов для поиска роликов на Youtube и на основе каждого ролика программа генерирует одну статью, так же по шаблону.

Настройка источников статей

Все источники статей поддерживают макросы, которые можно указывать прямо в шаблонах для генерации или в файлах статей. Все эти этапы сопровождаются различными настройками, которые позволяют добиться максимальной гибкости при организации процесса публикации статей.

Так же хочу отметить, что в программе есть функции для работы с морфологией русского и частично английского языка, например, генераторы 100% уникального морфологически и семантически правильного текста, которые могут быть использованы при генерации статей, а так же синонимайзер. При этом для синонимайза или генерации текста не нужно заготавливать текстовки или какие-либо другие материалы, все необходимое идет в поставке с программой, а именно словарь, который содержит более 100000 словоформ только для одного русского языка, программа умеет склонять, спрягать и производить другие необходимые морфологические преобразования слов для успешной подстановки их в генерируемый текст.

Программа умеет работать с категориями и метками и при необходимости автоматически создает их. Так же можно управлять датой публикации статей, например, настроить отложенную публикацию, это когда статьи публикуются программой на сайт в состоянии "запланировано", а по наступлению времени публикации статья публикуется самим движком имитируя таким образом постепенное наполнение сайта. Поддерживается работа с прокси.

Есть возможность многопоточной публикации, причем количество потоков можно указать как для обработки аккаунтов, так и для публикации статей в рамках одного аккаунта.

Интерфейс публикации для всех движков один, поэтому достаточно разобраться с публикацией, скажем в WP и публикация в DLE или любой другой движок не составит никакого труда.

Все ключевые моменты настройки программы, работа с шаблонами и макросами, а так же примеры настройки и публикации подробно описаны в справке, помимо этого я оказываю техническую поддержку по email, skype и icq.

На видео показан обзор некоторых функций и интерфейса программы, на примере настройки публикации в WordPress.
    Не забудьте включить качество получше в настройках плеера.

Единственным обязательным требованием для корректной работы программы является установленный 4-й framework.

Zerber не имеет какого-то определенного предназначения, например, для генерации дорвеев или сплогов, хотя с его помощью это легко сделать. Zerber — это гибкий инструмент, он всегда развивался и будет дальше развиваться в этом ключе. Я лично знаю несколько человек, которые с помощью Zerber-а зарабатывают по 500-900 долларов в день в том числе на просто смешных по своей простоте схемах, но знаю и таких, которые купив программу даже не смогли ее отбить. Я хочу быть честным с вами и поэтому я не даю гарантий, что вы что-то сможете заработать с помощью программы, как продавец молотка не может гарантировать, что вы с его помощью сможете построить дом, но я делаю все, чтобы программа хорошо выполняла свои функции.

Zerber существует уже больше 4-х лет и постоянно развивается. Возможно, вам попадалась взломанная версия, которая гуляет по сети, в таком случае вам надо знать, что с момента выхода этой версии было сделано более 80-ти обновлений стабильности.

На данный момент активировано более 1500 лицензий.

Сейчас идет закрытое тестирование 4-й версии программы, работа над которой ведется последние пол года. Это будет самое значительное обновление программы за всю ее историю. Очень много чего переписано и улучшено. Добавлены новые современные инструменты. И многое-многое другое. К сожалению сейчас я не могу раскрыть всех подробностей да и эта ветка не об этом :)

Программа привязывается к железу компьютера. При смене железа переактивация происходит автоматически после запроса из интерфейса программы.

Обновления бесплатные, в том числе переход и на 4-ю версию и на последующие.

Лицензия пожизненная, привязывается к вашему email адресу.

В программе есть демо режим, который позволяет опробовать основные функции программы.

Взнос: 1000 руб.

Итак, вы получаете:
    • полноценную лицензию не ограниченную во времени
    • бесплатную тех. поддержку
    • бесплатное обновление до 4-й версии
    • скидку 60% (вы экономите 1500 руб.)

С удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...