1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Заработок на продаже книг

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
350.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
45 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Ну что ж, пришло время раскрыть карты: я придумал систему, как можно уйти с работы, путешествовать по миру, а пока я сплю или фотографирую обезьян в джунглях – мой доход растет.

Никакого сетевого маркетинга, никаких пирамид, форексов, впаривания друг другу ненужного хлама. Никакого фриланса.

Абсолютно адекватный, современный и интересный бизнес в интернете, на работу над которым у вас будет уходить максимум пара часов в неделю, только для того чтобы улучишь или оптимизировать вашу систему. Для начала, конечно же, как и в любом деле – придется потрудиться. Как – я научу.

На видео вы увидите КАК КОНКРЕТНО я делаю более $2100/месяц пассивно.

Пассивно – это когда я могу целый месяц ездить по странам, а в конце месяца я все равно получаю выплаты за продажи на карточку, без моего участия!

Если вы хотите:
    • уйти с работы
    • увидеть мир
    • иметь источник пассивного дохода
    • решить свои финансовые вопросы
    • забыть о том, что такое будильник
    • забыть о том, что такое 3 часа толкаться в метро каждый день на работу
    • сделать ваше хобби прибыльным
    • позаботиться о своих родителях, наконец!
    Вам не придется:
    • просить кого-то покупать ваш товар
    • “подтягивать” друзей в эту систему, чтобы она заработала
    • делиться вашим заработком со мной или с кем-то другим, все деньги – ваши
    • это НЕ фриланс
    В мою программу коучинга “Уходим с работы” входит:
    • месячный прокач до первых продаж
    • обучение основам работы вашей системы
    • поддержка на протяжении следующего месяца, консультация и помощь по любым вопросам, которые у вас возникнут при развитии своего бизнеса
    • консультация по-поводу того, как ваше хобби конвертировать в деньги
    “Уходим с работы”, друзья, и начинаем дышать на полные легкие, наконец!

Отзывы предыдущей складчины - https://skladchik.com/threads/Заработок-на-продаже-книг.104863/reviews

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...