Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Заработок на CPA партнерках

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
104.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Заработок на cpa-партнерках

от 5 сентября 2013г.

Всем привет.

Как вы знаете, весной я выпустил курс поарбитражу трафика с СМС-партнерками. Но тема арбитража на самом деле гораздо шире и не ограничивается лишь СМС-партнерками.

Относительно недавно, в рунете появились очень интересные партнерки - СРА-партнерки (CostPerAction) с оплатой за действия, например за регистрацию в онлайн-игре.
    С этими партнерскими программами можно работать как по арбитражным схемам, покупая трафик и направляя его на cpa-предложения, так и классически, как зарабатывают обычно вебмастера - направляя трафик с своих ресурсов - своих сайтов, сайтов-одностраничников, дорвеев и т.д. И здесь вам пригодятсянавыки создания сайтов.

Рекламодатели сра-партнерок, деньги которых собственно и переливаются в карман вебмастеров, это - банки, интернет-магазины и др. компании.

СРА-партнерки - это абсолютно белый заработок, в отличие от СМС-партнероки более перспективный.

Конечно-же, чтобы быть в тренде - я изучал различные курсы по СРА (чтобы не дискредитировать инфобизнесменов - не буду говорить какие курсы и авторы). Однако.... все курсы давали по СРА в лучшем случае не полную информацию, а порой и полную лажу, и научиться зарабатывать по ней было нельзя. А разобраться самому в этой теме очень проблемно, т.к. очень много различных нюансов.

Скажу честно, я планировал сам во всем разобраться и выпустить курс по заработку с СРА-партнерками, но вникнуть в эту тему я так и не успел. Пока меня хватило только разобраться как прибыльно работать с СМС-партнерками, результатом чего был выход курса ММ-7.

А буквально на днях я познакомился с одним вебмастером - Андреем , который реально шарит в заработке с СРА-партнерками.
    Я был в шоке, когда увидел его заработки!

Посмотрите это видео (до конца! там самое интересное), которое он снял специально для меня и моих читателей.

Интересно?
    А вы хотели бы, чтобы Андрей, показавший в видео статистику своих доходов, научил зарабатывать и вас с помощью СРА-партнерок?
    Даже если вы будете плох

им учеником и заработаете в 10 раз меньше, возможно и такой заработок выведет вашу жизнь на совершенно другой уровень.

Ждите продолжения и следите за сайтом moneymaster.ru, своей почтой в ближайшие дни.

Еще будет более подробная информация по тренингу, отзывы и пр.

Начало продаж тренинга запланировано на 12 сентября.

Ссылка на видео:
    Ссылка на продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...