1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Все 8 видео уроков торты от Надежды Карманцевой

Информация:
Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
422.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
54 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    все 8 видео уроков торты отНадежды Карманцевой
    ВИДЕО ОБУЧЕНИЕ СОЗДАНИЮ И УКРАШЕНИЮ КРЕМОВЫХ ТОРТОВ ПО МЕТОДУ НАДЕЖДЫ КАРМАНЦЕВОЙ
    1. ВИДЕО УРОК «Торты в стиле Винтаж»
    2. Сборка круглого торта. Выравнивание. Фактуры.
    3. ВИДЕО УРОК «ТОРТ ИРИС И ТЮЛЬПАНЫ»
    4. ВИДЕО УРОК «ТОРТ СИРЕНЬ И ТЮЛЬПАНЫ»
    5. ВИДЕО УРОК «ТОРТ НАРЦИССЫ»
    6. ВИДЕО УРОК «ТОРТ ТЮЛЬПАНЫ»
    7. ВИДЕО УРОК «Создание торта-букета»
    8. ВИДЕО УРОК «Создание новогоднего торта»

Надежда Карманцева
    Несколько слов об авторе обучения
    ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ.
    Меня зовут Надежда Карманцева.
    Живу в Ростове-на-Дону, городе хлебосольном и солнечном. Занимаюсь тем, что больше всего люблю и лучше всего умею: обучаю созданию и украшению кремовых тортов, с помощью моих подробных, авторских видео уроков.
    Человек я самый обычный, хозяйка домашнего очага, женщина, в жизни которой материнство и декретный отпуск стали очень счастливым периодом, когда можно в заботе о семье и стремлении порадовать своих близких вдруг открыть в себе новые грани. Творческие грани.
    В кондитерском деле мой путь длится уже около пяти лет. За это время я создала более сотни оригинальных дизайнов. Некоторые мои идеи настолько покорили сердца людей, что это подтолкнуло меня к новой реализации - преподаванию.
    Сегодня я с удовольствием делюсь своим опытом и знаниями со всеми желающими пройти у меня обучение по созданию и украшению тортов кремом.
    Видеоматериалы для обучения я построила так, что они одинаково понятны, полезны и эффективны как для опытного кондитера, так и для домашней хозяйки с ребенком на руках. По моим видео мастер-классам уже успешно обучились люди из более чем семнадцати стран мира.
    В своем деле я больше всего люблю процесс сотворчества, воплощение от идеи до реально существующего образа, наличие обратной связи с единомышленниками, общение и радость от сопричастности к чуду.
    Я хочу пожелать новым и уже существующим ученикам моей видео школы Счастья, Любви, Гармонии и Вдохновения! Обучайтесь и познайте радость Творчества.

ЭТО ВОЛШЕБСТВО, КОТОРОЕ ВОЙДЕТ В ВАШУ ЖИЗНЬ. ДЕРЗАЙТЕ! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...