1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] "Вопрос-Ответ" Закрытый вебинар по Су-Джок

Информация:
Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
88.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

"Вопрос-Ответ"
    15 ноября
    Закрытый вебинар по Су-Джок

Содержание:

Наряду с традиционной медициной в мире широко используются методы нетрадиционного лечения, среди которых важное место занимает Су-Джок терапия (акупунктура).
    Преимуществами данной методики являются её эффективность, доступность и безопасность.
    Су джок терапия способна избавить человека от любых заболеваний.
    Единственная причина, по которой лечебная методика может оказаться недейственной – это её неправильное применение.
    Методы су джок доступны для использования в домашних условиях, они не требуют особых знаний и навыков.
    Большинство людей, испытавшие на себе волшебные результаты Су-Джок терапии, навсегда отказались от медикаментозного лечения.

Давайте изучать эту лечебную систему профессионально!

Кто я такая и почему говорю о Су-Джок?
    Меня зовут Ангелина Пасхалиди и я Су-Джок терапевт международной категории.

В 1999 году с отличием окончила Международный Оннури колледж.
    29 сентября 2000 г. Пак Чже Ву вручил мне рекомендательное письмо для работы и проведения лекций в любой стране мира.
    С 2011г. обладатель двух «Золотых» сертификатов по Су-Джок Терапии и Твист Терапии.
    Прошла обучение на 25 семинарах у основателя Су-Джок терапии профессора Пак Чже Ву.
    Профессионально занимаюсь Фен-Шуй, составляю конституции.
    Увлекаюсь психологией, эзотерикой и симороном.
    В своей работе применяю три вида иглотерапии (Су-Джок, корпоральную, аурикуло) и дистанционное лечение М-частицами. В лечении использую Алмазную систему, Триначальную последовательность, Хроно- и Хромо-пунктуры, Моксотерапию, магнитотерапию, Лечение потоком энергии, по 6 и 8 Ки, лечение по чакрам, по Осевым Конституциям, по Системам соответствия, Твист терапию, а так же использую дистанционное лечение.
    Опыт Су-Джок терапии - 20 лет. За годы практической деятельности у меня прошли лечение и вылечились более 5 тыс. человек.
    После лечения бесплодия родилось 220 мальчиков и одна девочка.
    Являюсь членом Международной Су -Джок Ассоциации – ISA.

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ
    Для Вас - мои активные слушатели вебинаров и
    активные участники моей Школы Су-Джок
    я провожу закрытый вебинар
    с ответами на ваши вопросы
    Что Вас ждет на закрытом вебинаре!

Полезности!

Тема до вебинара не раскрывается, но очень важные секреты в помощь здоровью, о которых я расскажу, Вам пригодятся...
    Мои ответы на ваши предварительно заданные вопросы.
    Каждый участник вебинара до 14 ноября должен будет прислать свой вопрос, ответ на который он получит на вебинаре! Вопросы отправлять на sujokangel@mail.ru
    Ответы на вопросы, поступившие на вебинаре.
    Продолжительность вебинара 2,5 часа

Продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...