1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

[Повтор]Видео-подкаст про травмы коленей

Информация:
Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
232.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
307 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Видео-подкаст про травмы коленей
    • Видео-подкаст про травмы коленей,
    • про хруст в коленях,
    • про то как их сохранить,
    • как реабилитировать, про то,
    • что можно делать, а что нельзя.
    Титанический труд продолжительностью два с лишним месяца закончен.
    Хочется кого-то обнять и поплакать по этому поводу :))

Общая продолжительность ценной информации - 3.5 часа!
    Никаких вступлений или отступлений - только все самое нужное и ценное.
    Старалась говорить быстро, но понятно.

Рецензия на видеоподкаст "Колени. Часть 1"
    О чем:
    по словам самой Лены, “это видео о том, как сберечь колени в их ежедневной активности”

Общее впечатление: информация хорошо структурирована, много картинок, помогающих понять принцип работы и строения колена даже неискушенному в анатомии зрителю.
    Если вас всегда интересовал вопрос, отчего хрустят коленки - этот видеоподкаст для вас. Рассмотрены 2 типа хруста: опасный и не опасный, и причины их возникновения.
    Большая часть видео посвящена опасному хрусту (оно и понятно), который как правило является следствием травмы. Описан перечень действий, необходимых к выполнению, при получении травмы колена, а так же к сведению неприятных последствий травмы (срок восстановления, например) к минимуму. Рассказано, что делать, если нет возможности сразу посетить врача, а так же как готовиться к врачебному приему и чего ожидать в результате. Чем обусловлена прочность костной ткани и сухожилий, и для чего нам силовые тренировки. Лично мне это видео оказалось полезно еще и тем, что в нем обьяснено, как сберечь колени во время длительных и серьезных нагрузок (в моем случае - это длительные походы по гоpам, после которых колени прямо таки выкручивает, так что порой невозможно заснуть) А так же (внезапно!) я нашла ответ на давно мучающий меня вопрос, почему многие европейские мужчины бреют ноги =)

Недостатки: ооочень долго думала о том, что бы написать в этом разделе. Мне правда понравился и формат и сам автор подкаста.
    Единственное, что могу отметить: поначалу столкнулась с проблемой передачи цветов в презентации, так что некоторые картинки были плохо видны, а текст нечитаем. Проблемаэлементарно решается сменой программного обеспечения и обновлением кодеков.

Краткое резюме: видео будет полезно всем, кто так или иначе ведет спортивную активность, особенно новичкам, которые делают первые шаги в занятиях спортом.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...