(Повтор) Видео-курс по Ираш Сатва йоге - йоге изобилия

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
95.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Видео-курс по Ираш Сатва йоге - йоге изобилия

- Вступление к видеокурсу.

- Видеокурс 88 минут.

- Музыкальные Эликсиры Альмин.

- Медитация 144 Принципа Изобилия.

"Невероятные, чудесные и удивительно прекрасные озарения, открытия себя, гармоничные жизненные трансформации, которые начали происходить во мне и в жизнях практикующих вместе со мной Йогу Изобилия, вдохновили меня на создание этого видеокурса!

Во время занятий открывается взаимодействие со Скрытыми Сферами - Ангелы, Феи, Драконы, Вознесенные Мастера реально присутствуют во время наших занятий!

В каждой асане происходит мощное высвобождение и исцеление прошлого!

Глубина и сила воздействия этой Целительной Системы - безгранична, каждый раз открываются новые уровни и слои.

В процессе занятий происходит освобождение от ЛИШНЕГО ВЕСА, улучшение работы внутренних органов, слуха и зрения.... улучшается мышечный каркас....ПРИЛИВ СИЛ и ЭНЕРГИИ! Начинают приходить новые креативные идеи для решения жизненных задач, улучшается память и скорость мышления!

Девчонки делятся - мужья и дети замечают, ЕДА стала ВКУСНЕЕ). ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ПРОСТОЙ И ЯРКОЙ! Занимайтесь вместе со своей семьей и Вы увидите чудеса).

Я, наверное, могу делиться бесконечно этим потоком благословений, который проистекает через Йраш Сатва Йогу, однако пусть у каждого произойдет свое индивидуальное раскрытие!

цена 1250

Йога вечной молодости
    Древние священные тексты говорят о времени как о движении. Они утверждают, что время, пространство, движение и неподвижность являются иллюзиями. Для поддержания любой иллюзии необходимо огромное количество энергии.

Старение и смерть являются результатом истощения жизненно важных ресурсов.

Единую Жизнь невозможно разделить или расколоть на части.

Полярность и двойственность являются иллюзиями. Когда достигается равновесие между противоположными полюсами – они аннулируют друг друга, и раскрывается реальность, находящаяся за пределами полярности – пространство вечной молодости.
    цена 500 рублей

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...