1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Уникальный контент - 500 тыс. зн. за полчаса (граббер)

Информация:
Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
42.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Предлагается комплекс софта и методика для постоянного сбора уникального контента.
    Парсим документы, причем в промышленных объемах. Откуда, думаю, многие догадаются, но тем не менее - прошу не палить.

Состав сборки:
    - мой шаблон под Zenno Poster, для которого не надо покупать сам Zenno Poster, если у вас его нет (т.е. шаблон смогут могут использовать абсолютно все)
    - очень удобная программа для удаления дублей (free)
    - очень удобная программа-конвертер всех форматов документов (free)
    - методика по обработке больших объемов текста через EtxtAntiplagiat (для новичков)

Как это работает:
    - на входе файл с ключами, по которым будем парсить, на выходе папки по имени ключа, внутри все файлы разложены по папкам форматов файла.
    - в данный момент грабит doc, docx, rtf, txt + могу добавить форматы по вашему желанию.
    - ключи по мере парсинга из базы удаляются, так что если вдруг шаб вылетит по какой то причине - его можно снова запускать и он будет парсить с того же места.
    - затем вы чистите все на дубли, затем конвертируете и получаете txt файлы, которые уже можно прогнать через программу EtxtAntiplagiat и получить чистый уник.

Результаты эксперимента:
    Была взята небольшая база ключей (ок.100шт), по которой за 10 часов на 10Mbit'ном канале в 1 поток было скачано ок. 5 Gb документов, все файлы скомпонованы по типам, после чего за день все было переконвертировано в txt.

Получилось ок 8 000 файлов, которые были прогнаны антиплагиатом экспресс-проверкой, на что ушел второй день. Затем все получившиеся файлы были прогнаны второй раз через EtxtAntiplagiat, с уже более строгими настройками. В результате получилось почти 100 Мб (1500 файлов) уникального текста в txt формате и стоило это ок $2,5 за антигейт. Далее весь этот массив подлежал ручной проверке. В основном это оказались уникальные дипломы, лекции, конспекты, курсовые, книги и просто статьи. Буквально за 30 минут я насобирал тематичных статей из чистого уникального текста без цифр и прочего мусора на 500 тыс знаков (на 1500р при средней цене за скан в 3р/1k). Причем это зависит от ключей, которые вы используете. Я предполагаю что можно найти такие ключи, по которым процент уника будет очень высоким.

Причины продажи:
    Шаблон был написан в рамках повышения собственной квалификации в написании подобных шаблонов. А такого рода текст я не использую, т.к. работаю по буржунету.

Условия продажи:
    Для владельцев ЗенноПостера - $30.
    Для тех, у кого его нет - $30 и он будет прекрасно работать на демке. Предполагается что за время работы демки вы легко сможете забить себе весь диск гигабайтами доков и потом вытаскивать оттуда уник очень долгое время.
    Для тех, кому мало демки - доплачиваете $15 и я снимаю все ограничения демо-версии и добавляю еще 4 потока. Вы сможете пользоваться им постоянно и качать по 2,5Gb документов в час.
    Шаблон защищен от редактирования, тех.поддержка и восстановление работоспособности при изменении кода ресурса - бесплатно.

Таким образом всего за $30 или $45 вы получаете бесконечный источник уникального текста. При этом вам не надо покупать Зенно-постер, и вы можете пользоваться шаблоном неограниченно долго и на 5 потоках. Не стоит бояться, что контент закончится - его так много, что хватит на всех. Плюс непрерывно появляются тонны нового.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...