1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

(Повтор) Тренинг вербальной английской речи

Информация:
Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
119.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
158 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    На первый взгляд простые уроки курса дают потрясающий результат: человек начинает говорить по-английски, как на родномязыке! Более того — навык самостоятельного выражения мыслей в общении по-английски начинается уже после первых занятий!

Я не обещаю вам, что пройдя курс, вы будете говорить по-английски быстрее, чем вы это делаете в родном языке. Oднако, я могу на 100% гарантировать вам, что, жертвуя всего 20-30 минутами в день на комфортную работу с тренингами, вы очень быстро обретете полную свободу собственной грамотной речи и станете независимы от преподавателей и учебников.

Залогом такого успеха стали:
    • подбор типичных фраз каждой речевой модели по категориям сложности
    • выстраивание их в уникальной последовательности
    • применение моего навыка прогнозирования ваших мыслей, возникающих после сравнения текущей и предыдущей фразы
    Тренинг как бы говорит с вашим подсознанием, обучая его интуитивномуанглийскому через логичность той или иной фразы. Причем никакого внешнего воздействия на подсознание не происходит — вы САМИ настраиваете свое восприятие в процессе обгона диктора:

Я НЕ использую чужие книги по грамматике —только собственные разработки, которые называю "чёрными ходами" английской грамматики.

И вы, занимаясь по данному методу, уже в процессе прохождения курса начнете:
    • ДУМАТЬ по-английски
    • ГОВОРИТЬ по-английски
    • ОБЩАТЬСЯ по-английски
    • смотреть на мир АНГЛОЯЗЫЧНЫМИ глазами :)
    А выделяя на самообучение всего лишь 30 мин. в день, вы постепенно сделаете английский язык вторым родным для вас средством общения и мировоззрения!».

Вы научитесь не только говорить, но и МЫСЛИТЬ на изучаемом языке.

Цена: 5000 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...