1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] ТОП База - версия 41. Лучший инструмент сегодня для бесплатного продвижения сайтов

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
720.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
91 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Внимание!
    Эта складчина уже закрыта,
    поэтому записывайтесь в свежий повтор складчины! Рассылаться база будет в декабре.

Повторная складчина по многочисленным просьбам. Не пропустите в этот раз.

Прошлая складчина здесь

Делаю авторскую складчину на мою ТОП Базу. С очень большой скидкой, бесплатными обновлениями, моей бесплатной помощью, массой руководств и другими бонусами.

Это много лет как лучшая база сайтов в Рунете. Не имеет аналогов по своей сборке, не говоря уже про оказание бесплатной дружеской помощи от меня во время освоения работы с базой и продвижения ваших сайтов.

Совершенно идеальный инструмент для продвижения в интернете во время кризиса!

Вы можете продвигать любое количество сайтов любых направлений, любых тематик и регионов, также для продвижения отдельных товаров и услуг.

Позволяет:

- существенно сэкономить бюджет
    - увеличить продажи с сайта, привлечь целевых посетителей
    - при желании, продвигать сайт только бесплатными мерами, вообще больше не тратясь!

Покупая ее в авторской складчине с огромной скидкой, вы приравниваетесь к моему обычному покупателю:

- которому я всегда помогу в приватной теме или личке, если какие вопросы,
    - дам 30% скидку на Allsubmitter, если понадобится,
    - доп. скидки на другие программы,
    - подскажу, если просто какие-то вопросы по продвижению вашего сайта
    - буду присылать бесплатно крупные обновления ТОП Базы или давать по запросу текущие версии.
    - даю кучу авторских инструкций и огромный ценный SEO-бонус, который включает в себя лучшие структурированные материалы по всем темам по продвижению сайтов

Что такое ТОП База?

Какие виды сайтов входят в ТОП Базу:

С помощью ТОП Базы можно:

Просто покупаете, приступаете к работе с сайтом и уже в первый же месяц видите результат.

Стоимость - всего 360 рублей.

Вы получите самое свежее обновление, над которым я очень плотно трудилась несколько последних месяцев
    и это, конечно, экономит уйму времени, которое потратила за вас я.

Это, конечно, очень низкая цена, учитывая, что столько стоит всего 2-3 платные ссылки в статьях.

Это версия 41 от июля 2015 г.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...