Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[повтор]«Терминатор лендингов». Перезагрузка

Информация:
Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1380.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
174 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    «ТЕРМИНАТОР ЛЕНДИНГОВ».
    новая профессия: «РЕРАЙТЕР LANDING PAGE». Перезагрузка

Не так давно был запущен мануал по клонированию лендингов:  
    Позволяющий делать:
    1. создание крутого landing page за короткий срок без затрат​
    2. Без дизайнера, программиста и знаний html​
    3. Не шаблоны! ваша страница будет практически уникальной​
    4. возможность сделать лендинг с проверенной высокой конверсией.​
    Технология позволяет быстро склонировать, уникализировать и адаптировать под себя практически любой Landing page, теперь еще и сайт!
    Это был первый опыт работы на складчине в качестве автора, и я старался провести его максимально полезно для складчиков, в результате чего, еще в момент проведения складчины, было сделано 4 полноценных обновления продукта, курс вырос в объеме в два раза от изначального! В закрытой ветке шли горячие обсуждения работы курса, вопросы пользователей, в результате чего курс постоянно улучшался.

После успешного завершения складчины, анализа вопросов, и обратной связи стало понятно что тема интересна многим, и что в прошлой концепции она уже не помещается, в результате чего была проведена месячная работа по переработке продукта, его совершенствованию. В результате было сделано:
    1. В два раза больше скриптов​
    2. В три раза больше уже готовых, качественных лендингов с проверенной высокой конверсией, под универсальные темы​
    3. Добавлена инструкция которая позволяет клонировать не только лендинги, но и сайты!!
    4. Больше видео с разбором на реальных примерах.​
    5. Добавлены сервисы для подбора иконок, логотипов, генерации кнопок, фонов для сайта – все это позволяет делать уникальные, красивые элементы для сайта в один клик, без особых знаний htmlи программирования.​
    Что вы получите в результате:
    Плюсы технологии «ТЕРМИНАТОР ЛЕНДИНГОВ»:
    1. Огромное количество вариантов выбора. Вы не ограничены десяткой скучных, заезженных шаблонов, можете взять практически любую понравившуюся целевую страницу, и переделать ее под себя.
    2. Экономия времени. На переделывание и адаптацию лендинга уйдет от 5 минут до пары часов, в зависимости от сложности выбранного варианта.
    3. Экономия денег. Вам не нужно тратиться на поиск и работу дорогих специалистов. Мы уже сделали подборку готовых, адаптированных скриптов и модулей, которые понадобятся вам для создания landing page.
    4. Не требуется специализированных знаний и навыков. Технология расписана настолько просто, чтобы обычный пользователь компьютера с минимальными техническими навыками смог ею легко воспользоваться.
    5. Быстрое обучение. На освоение методики уйдет не больше часа и несколько практических занятий.
    6. Возможность использовать лендинги с проверенной высокой конверсией.
    Кому будет ПОЛЕЗЕН данный МАНУАЛ?
    1. Владельцам интернет магазинов - можно быстро сделать большое количество лендингов.
    2. Авторам курсов и инфопродуктов - лендинг это “лицо” услуг автора.
    3. Арбитражникам и людям, зарабатывающим на партнерских программах – возможность использовать не предложенные партнеркой страницы, которые используют все, а свою, уникальную целевую страницу.
    4. Владельцам бизнеса, которые хотят быстро протестировать спрос на свои услуги в интернете
    5. Тем, кто хочет начать свой бизнес на оказании услуг по созданию landing page. Освоив данную технологию, вы без труда сможете делать на заказ целевые страницы и зарабатывать на этом приличные деньги.
    Что входит в КОМПЛЕКТ ТЕХНОЛОГИИ:
    1. Подробно изложенная методика поиска, выгрузки и адаптации landing page и сайтов.
    2. Необходимый софт для работы.
    3. Готовая подборка скриптов и форм для работы
    4. В качестве бонуса: 15 уже подготовленных для работы landing page
    5. Видео инструкции с разборами на реальных примерах
    6. Сервисы для подбора иконок, логотипов, генерации кнопок, фонов для сайта – все это позволяет делать уникальные, красивые элементы для сайта в один клик, без особых знаний htmlи программирования.
    Стоимость:

Цена по прежнему демократическая, 690р с каждого

Отзывы от владельцев прошлой версии курса:
    Из-за ухода форума на отдых (временного), мой отзыв стерся. Постараюсь его снова отпостить.
    Итак, мой вердикт:
    Изучил быстро, т.к. сам тоже уже клонировал лентинги и оказался знаком с основным инструментом, который прилагается в инструкции.
    Изучается материал за минут 15-20 от силы. Текстовой инфы не так много, но достаточно для выполнения задачи. Подробно не рассматривается данная программа (да и не нужно, там все просто или можно в инете поискать инструкции "поглубже"). Зато в инструкцию добавил более подробную инфу по изменению шаблонов, что хорошо.

Из скриптов понравился поп-ап. А вот остальное - можно найти получше и красивей. Но свое дело выполняет, в общем-то. Есть - и хорошо, что есть.
    Данный материал действительно выполняет свое дело, но, на самом деле, материал полностью для новичков.
    Программа просто копирует + даны пару скриптов для фунциональности страницы.
    Самым полезным для меня, учитывая, что у меня уже не малый опыт "общения" с лендингами оказался полезным только ради ссылок, откуда можно брать лендинги для своей переработки. И примеры готовых заготов (5 штук) тоже могут мне пригодится, легко их переделать, хорошая заготовка.
    Но цена кажется завышенной, если честно.

Хотя, повторюсь, автор действительно предлагает решение данной проблемы. Просто в названии указать бы, что это для новичков. Терминатором вы не станете =)))
    Тут все просто. Если не новичек - я бы не советовал покупать за такую цену.
    Но если вы новичек - пригодится инфа и задачу с лендингом вы решите (раз ранее не решили ее почему-то таким же способом).
    ссылка на отзыв

С сайтами, лендингами имею дело, но на движках, с html - слабее.
    Потому начну сразу с главного - сборка (не могу это назвать ни мануалом, ни курсом - это реально сборка неплохая!) мне понравилась!
    Получен был архив, как писали Модераторы выше, состоящий из самого мануала, примеров лендингов и скриптов. Видео нет (видимо, оно было создано позже, чем мне прислали сборку) Что сразу же понравилось в отношении автора - то, что в каждой папке есть файл с инструкцией. Пусть короткой, для чего что, но тем не менее, автор позаботился, чтобы полный новичок не задумывался над тем, "а что мне с этими файлами делать? а для чего это?" Это гуд.

Открыла мануал. Все четко, простым языком, понятно. Пояснения со скринами. Небольшой минус лично для меня: под скрином и фразой, что делать в проге (например, отмечаем галочкой тут) не хватает пояснения в 1-2 предложения (для чего это именно делаем и как можно по-другому, но не в нашем случае). Чуть-чуть бы разжевать...

Интересно было прочитать даже такие мелочи, как пояснения по видам фонов и т.п.

Естественно, супер просто то, что везде даются ссылки на все, название прог, ссылки на сайты для создания кнопок и т.п.

Ну и да, нельзя не отметить удобные скрипты. Ведь купив такую сборку, складчик экономит на попапе, слайдере, таймере и т.п. Все в одном флаконе, т.с.
    ссылка на отзыв
    Немного затянувшийся отзыв на тему.
    Получил от автора сам мануал (текст), 5 лендингов и 5 скриптов для установки на свой сайт.
    Пойдем по порядку, что касается самого мануала:
    Я бы сказал, что он для новичков или "Терминатор лендингов для самых маленьких", имеется в виду, что рассчитан на людей, которые ни в верстке, ни в HTML, CSS не смыслят. Рассматривается как стянуть лендинг, изменить фон, лого, кнопки (приводятся сайты где можно взять эти элементы для себя, в этом +), затем следует краткий процесс изменения странички и приводится список сайтов, где можно брать сами лендинги.
    Есть папка с 5 скриптами: к каждому имеется демо, описание и инструкция. Предполагается использование их в виде "скопировал-вставил".
    И еще одна папка содержит 5 лендингов: показались мне они неплохи довольно, понравились, но на мой скромный взгляд лендинг - это такая штука, которую надо делать под себя, а если исправлять чужие, то тщательно выбирать, а то так больше переделывать получится, если из любого чужого конфетку захочешь сделать.

В целом думаю для новичков будет интересно, но лично для себя каких-либо решений не нашел, так же инструкции из материала для себя не использую абсолютно, по той причине, что если владеешь HTML, CSS, JS, то делаешь все логичнее, гибче и проще. Цену считаю завешенной, сам мануал автор писал самостоятельно, это да, но бонусные лендинги, скрипты как понял самые обычные, где-то взятые. Подборка не плохая, но я думаю за полчасика каждый сможет найти в свободном доступе хорошие скрипты и пяток лендингов.
    ссылка на отзыв

Отзыв

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...