1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

(Повтор) Тайны использования каналов

Информация:
Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
600.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
76 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Серия вебинаров "Тайны использования каналов"
    Неизвестные приёмы обработки фотографий с помощью каналов
    Потрясающий Секрет Того, Как Вы Прямо Сегодня Можете Научиться Отделять Объект От Фона, Не Обладая Большими Знаниями В Фотошопе!

БОНУС:

• Казалось бы, ну что такого сложного в отделении объекта от фона? Но так может думать только тот, кто ни разу даже не пытался перенести изображение на другую фотографию.
    • Тот, кто пробовал свои силы в фотомонтаже прекрасно знает о некоторых сложностях, которые никогда не придут в голову до тех пор, пока не возьмешь в руки один из инструментов выделения и не попытаешься сделать точное выделение.
    • Сложные объекты, к примеру, развевающиеся волосы, точно отделённые от фона, всегда вызывали у меня благоговение. Того, кого умел это делать, я автоматически возводил в ранг гения.
    • Сделать фотомонтаж, хотя бы на уровне начинающего любителя фотошоп, мне представлялось непосильной задачей. Собственно, я был не одинок в своих оценках – так считали и считают очень многие.
    Но с тех пор кое-что изменилось.

Здравствуйте!

Меня зовут Накрошаев Олег.
    В конце 2009 года я создал сайт для любителей программы Adobe Photoshop —PhotoshopSunduchok.ru

Сегодня ежемесячно его посещают более 100 тысячлюдей для получения начальных знаний и повышения своего мастерства в программе фотошоп.

Огромным интересом пользуется тема создания сложного выделения, отделения объекта от фона, редактирования изображений с помощью каналов и создания коллажей.

Я провёл уже более 120 тренингов, вебинаров, skype-консультаций и мастер-классов по различным аспектам работы в фотошопе и являюсь автором просто огромного количества обучающих материалов по различным аспектам работы в фотошопе.
    Сегодня не проблема найти обучающие уроки по теме создания выделения, работы с каналами, их в Рунете очень много.

Но тем не менее если так всё просто, так доступно, таких решений много, то почему огромное количество людей продолжает страдать такими проблемами - неумения создания выделения таких сложных объектов как волосы или шерсть, боязни работы с каналами и даже просто боятся открыть палитру "Каналы".

А я Вам объясню почему:
    - потому что все эти уроки - альтернативные,
    - они разрозненные,
    - не обладают комплексным подходом,
    - затрагивают лишь очень небольшую часть решения Вашей проблемы
    - и на самом деле не способствуют обучению создания сложного выделения и работе с каналами в целом.

После выполнения практических упражнений, которые были показаны на вебинарах, Вы сможете:

[​IMG] отделять как простой, так и сложный объект от фона

[​IMG] использовать каналы для создания сложной маски

[​IMG] использовать все возможности палитры "Каналы" для обработки фотографий

[​IMG] правильно делать маскирование объектов

[​IMG] сделать свой первый коллаж

[​IMG] уверенно работать с альфа-каналами, поймёте их предназначение и сможете свободно манипулировать ими

[​IMG] использовать маски альфа-каналов

[​IMG] использовать маски слоёв

[​IMG] использовать режимы наложения для уточнения деталей изображения

[​IMG] обрабатывать изображение с помощью команды "Внешний канал"

[​IMG] наконец-то разобраться с режимами наложения

[​IMG] гармонично сочетать разные методы маскирования

[​IMG] уточнять и редактировать маску альфа-канала сложного объекта, резко очерченного объекта, а так же их сочетания

[​IMG] построить изящную маску светов

[​IMG] делать объекты на изображении более округлыми, полными и визуально привлекательными

[​IMG] повышать объёмность объектов коррекцией кривых и повышением резкости

[​IMG] решать задачи маскирования

Вот так выглядит меню видеокурса, когда Вы его откроете на своём компьютере:

Продажник:

Цена продукта: 1100 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...