[Повтор] Специальная ТС для EUR/USD на российской ММВБ, СМЕ и форексе

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
458.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
61 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Повтор вот этой складчины:

Авторская торговая система специально разработана для краткосрочной и среднесрочной торговли валютной парой EUR/USD (фьючерсы 6Е, Е7, М6Е,ED) на российской ММВБ, чикагской СМЕ или у любого форекс-брокера.
    Используются онлайн объективные рыночные данные с российской ММВБ и графики чикагской СМЕ (или любого форекс-брокера). Почему такой "межконтинентальный наворот"? Объясняю в презентации:

Мой блог с массой сделок, в т.ч. сделки по фьючерсу евро 6Е, которые совершены именно по предлагаемой ТС:

Предлагаемая специальная ТС для EUR/USD проще, чем моя универсальная торговая система. Что особенно важно для новичков в трейдинге.
    Почему я предлагаю свои наработки на этом сайте? Уже неоднократно писал: после того, как год назад из закрытой группы моего блога "спёрли" и разместили здесь учебные материалы, я решил, что лучше сам это буду делать раз уж невозможно этому потивостоять.
    Складчина с моей универсальной ТС для многих торговых инструментов здесь:

Внимание. Собираем 50 человек. Это получится до 250 руб./чел. Лишние будут вычеркнуты и приглашены на повтор.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...