1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

(Повтор) Созидатель семейного мира. Осознанное отцовство

Информация:
Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
92.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Этот тренинг предназначен для семьи: для пап и для мам. Приходите вместе или по очереди, слушайте, обсуждайте, задавайте вопросы.

Неделя первая. "Отец - созидатель семейного Мира"
    Какую роль выполняет отец в современной семье? Он добытчик и защитник. Но этого мало! Основная роль отца - созидатель семейного Мира.
    Очень часто так бывает, что отцы говорят «Я бы рад заняться чем-нибудь с ребёнком, но не знаю, что делать и как! Вот вырастет, пойду с сыном на рыбалку…». Но отец нужен ребёнку не когда-нибудь, когда он вырастет, а сегодня, сейчас, каждый день.

• Что такое «осознанное отцовство»?
    • Как отец может принимать участие в жизни своих детей?
    • Какова роль отца в жизни мальчика и в жизни девочки?
    • Главные способы объединения семьи.

Бывает, что мама видит, что ребёнку не достаточно общения с папой. Или что папа мог бы играть с ребёнком более интересно, или в другие игры. Как быть в такой ситуации? Вмешиваться или нет? Советовать или не нужно? Можно ли как-то повлиять, если действительно есть, чем поделиться? Об этом тоже поговорим.

Неделя вторая. "Отец и сын. Отец и дочь"
    Мужчины хотят сыновей, а любят дочерей. Часто балуют их, многое прощают. А к сыновьям требовательны, порою жёстки.
    Есть ли различия в отцовской воспитательной роли для девочек и мальчиков? Безусловно есть. Они просты и понятны. И если их учитывать, отношения в семье складываются добрые и гармоничные.

Сын.
    • Стадии развития мальчиков
    • Мужчину может воспитать только мужчина
    • Образ отца в жизни мужчины
    • Преодоление - единственная возможность роста
    • Воспитание ответственности
    • Воспитание (не)самостоятельности.
    • Исключение синдрома «жертвы».
    • Атрибутика мужского воспитания
    • Воспитание лидерства

Дочь.
    • Чему может научить только отец.
    • Роль отца в жизни дочери.
    • Возрастные этапы отношений.

Неделя третья "Семья без отца"
    Что такое семья? Может ли полноценно существовать неполная семья? Что делать, если это уже случилось. Какие ошибки делает большинство одиноких мам и как их можно избежать?
    • Роли в неполной семье: как это бывает обычно и как это должно быть?
    • Может ли мама в одиночку растить «настоящего мужчину»?
    • Нужна ли дружба между мамой и детьми?
    • Как маме вынести всё на своих плечах?
    • Отчим - проблемы взаимоотношений.

Вы можете участвовать во всех неделях тренинга, а можете выборочно.

Кто ведёт тренинг
    Сергей Мокан - создатель и руководитель альтернативной школы в Кишиневе (Молдова) вот уже более 20 лет. Вырастил и выпустил в жизнь больше сотни ребят, многие из которых приходили в «Школу Сергея Мокана» уже со «штампом» - «необучаемый», «трудный» или даже «социально опасный». Ведёт семинары для родителей.

Сергей Мокан о себе: «Иногда меня полуутвердительно спрашивают: «Ты, наверное, очень любишь детей?»
    Видимо, есть основания так полагать. Я связан с детьми довольно долго - больше 30-ти лет. И достаточно тесно, поскольку живу с ними постоянно вместе.
    А про любовь как-то не думается. Бываю жёстким и строгим.
    Вчера ко мне приезжала девочка, с которой мы вместе учили друг друга 9 лет. Она пришла маленькой девочкой, которую я носил на плечах в походах, и ушла взрослой девушкой. Сильной и мудрой. Сейчас ей 20 лет.
    При встрече мы много говорили, вспоминали. А когда прощались, обнялись и плакали.
    Наверное, всё-таки люблю детей».

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...