1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Система развития ребенка дома от А до Я (Марина Суздалева)

Информация:
Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
273.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
35 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Тренинг-курс для мам малышей от 1 г до 5 лет
    Если Вам надоело метаться из стороны в сторону, от одной методики развития к другой, Вы хотите создать собственную систему занятий с ребенком и готовы работать на результат, то этот тренинг для Вас!
    Благодаря тренингу Вы:

• проведете комплексную оценку развития Вашего ребенка и сформулируете цели занятий;
    • узнаете, каким аспектам развития необходимо уделить внимание в первую очередь;
    • составитеВаш индивидуальный еженедельный план комплексных занятий;
    • научитесь сразу же применять интересные идеи для развивающих игр и занятий, а не "коллекционировать" свои находки в папочке на компьютере;
    • подберете подходящие занятия и игры для разностороннего и эффективного развития Вашего ребенка;
    • последовательно проработаете каждую зону развития, проведя со своим ребенком интересные и увлекательные занятия;
    • создадите дома развивающую среду, которая будет активизировать развитие ребенка без Вашего непосредственного участия;
    • сформируете привычку заниматься с ребенком регулярно, гармонично вписав развивающие занятия в Ваш обычный распорядок дня.
    Может ли самая обычная мама развивать своего ребенка комплексно и эффективно?

Сколько раз Вы обещали себе, что с понедельника точно начнете заниматься с ребенком регулярно - будете каждый день рисовать и лепить, достанете с верхней полки диски Железновых, дошьете, наконец, массажный коврик, не забудете про пальчиковую гимнастику, и, может быть, даже займетесь закаливанием?

Ачто делать со всеми этими карточками, которых Вы накупили еще во время беременности, когда только узнали о раннем развитии ребенка?

И все эти альбомы и тетрадки с заданиями для самых маленьких? Они не только не помогают организовать систематические занятия, но еще больше запутывают маму. А если на обложке еще и написано "1-2 года", а Ваш двухлетка не может справиться с половиной заданий, то тут уж и вовсе можно расстроиться!

ДА... Когда-то мне тоже было, из-за чего расстраиваться...

Я знала в лицо курьеров интернет-магазинов детских игрушек и книг, потому что делала заказы едва ли не каждую неделю! Ведь каждый день на площадке, в поликлинике, в Интернете и со страниц журналов я узнавала о том, что мой ребенок просто не сможет нормально развиваться, если у него не будет именно такой игрушки, именно этой книжки или диска...

Вечером я записывала в свой ежедневник "Посмотреть Железновых", "Поиграть с крупой", "Сделать пальчиковую гимнастику", а следующим вечером снова "Посмотреть Железновых!!!", "Поиграть с крупой!!!", "Сделать пальчиковую гимнастику!!!" - и так день за днем.
    Нет, конечно, я занималась - бывали дни, когда мне удавалось выполнить все пункты моего плана, но это было скорее исключением, чем правилом. Честно говоря, я не видела результата занятий, да и сын не проявлял к ним особого интереса.

Но почему другие могут?
    Я просматривала фотоотчеты о занятиях на "мамских" форумах и видела деток, увлеченно рисующих или сосредоточенно выполняющих задания на логику... Как другим мамам удается заниматься с ребенком регулярно и увлекательно? Может быть, они какие-то особенные?

Как же заниматься с ребенком изо дня в день?

Какие занятия проводить сегодня, завтра, в следующий понедельник, через месяц.... чтобы они шли на пользу ребенку, способствовали накоплению у него знаний и формированию новых навыков, чтобы развитие ребенка шло последовательно и интенсивно?

Нужна система занятий. И не какая-нибудь, а та, что подойдет именно Вам и Вашему малышу.
    Система, которая будет учитывать его предпочтения и Ваши ожидания от занятий, режим дня ребенка, наличие у Вас помощников и другие нюансы, которые известны только Вам.

Только такой системы занятий Вы сможете придерживаться постоянно!

Возможно, после нескольких неудачных попыток начать систематически заниматься с ребенком Вы уже махнули на это рукой. Что же, даже если Вы станете проводить занятия от случая к случаю, малыш все равно будет развиваться. Может быть, Вы даже знакомы с мамами, которые никак специально не занимаются развитием детей, но при этом их дети хорошо развиты. Но никто не знает, какими могли бы быть эти малыши, если бы их развитием занимались регулярно и комплексно.

У меня ЕСТЬ РЕШЕНИЕ именно для Вас:
    • Если Вы из тех мам, кому небезразлично всестороннее развитие ребенка и максимально полное раскрытие заложенного в нем потенциала...
    • Если Вы не хотите жалеть о том, что могли дать своему ребенку больше, но не сделали этого, потому что не знали, с чего начать, забывали или попросту ленились...
    • Если Вы осознаете, что развитие ребенка - это Ваша зона ответственности, а не забота воспитателей детского сада или развивающего центра...
    • Если Вы готовы вкладывать свое время и усилия в развитие Вашего крохи, умеете терпеливо ждать результатов и отмечать даже самые небольшие его достижения...
    Я уверена: Вы можете заниматься с ребенком регулярно и качественно!
    Программа тренинга:
    Шаг за шагом

я проведу Вас от нерегулярных, скучных и не доставляющих радости ни Вам, ни ребенку занятий к эффективной и увлекательной системе развития ребенка

Неделя №1

Первая неделя посвящена созданию развивающей среды дома, оформлению различных зон развития и планированию дня. Выполнив задания этой недели, Вы оформите "рабочее место" для занятий с ребенком, распределите игрушки по зонам развития, составите список недостающих игрушек и игр для покупки или самостоятельного изготовления, найдете подходящее время для занятий в течение дня. За первую неделю тренинга Вы определитесь с текущим уровнем развития ребенка и Вашими целями, наметите общее направление занятий.

Также в рамках первой недели мы поговорим об организации занятий, убедимся, что время на занятия с ребенком есть у каждой мамы, и проработаем Вашу мотивацию к занятиям!

Неделя №2

В течение второй недели Вы получите практические рекомендации по организации занятий для физического, музыкального, творческого и эстетического развития ребенка, узнаете, когда и каким образом лучше проводить эти занятия и найдете для них подходящее место в Вашем еженедельном плане. Также Вы узнаете, какие развивающие занятия можно провести на прогулке. Кроме того, Вы получите скрипт подготовки к занятиям, который позволит Вам организовать качественное и интересное занятие с ребенком на любую тему в максимально сжатые сроки.

Неделя №3

За третью неделю Вы дополните Ваш план занятий интересными играми и упражнениями, направленными на интеллектуальное развитие ребенка, развитие речи и мелкой моторики, сенсорное развитие. "Новички" в подобных занятиях смогут разложить "по полочкам" всю необходимую информацию и спланировать занятия в зависимости от возраста крохи и актуальных задач его развития, получат необходимые рекомендации и заряд мотивации, и, наконец-то, приступят к занятиям. А опытные в подобных играх мамы узнают, как разнообразить занятия на развитие мышления, речи и мелкой моторики, повысить их эффективность и интерес для крохи.

Неделя №4

За четвертую неделю Вы познакомитесь с приемами развития эмоционально-личностной сферы и социального развития, получите инструменты для развития самостоятельности и навыков самообслуживания малыша. В программу курса включен ряд уникальных материалов, ранее доступных только участницам тренингов "Уроки эмоциональной грамотности для детей и их родителей" и "Порядок с детьми: миссия выполнима". Вы получите техники и рекомендации, уже проверенные на практике участницами других моих курсов! Также я поделюсь с Вами 10 способами, которые помогут Вам закрепить и улучшить результаты тренинга.
    Автор:
    Марина Суздалева
    Курс куплен по предновогодней распродаже с огромной скидкой за 2997 руб.
    Ориентировочная дата начала онлайн-курса - 25 января 2016 г

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...