1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор]Работа в Интернете на создании видео-заставок

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
110.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Рад сообщить, что наконец вышел мой видео курс,
    который так долго ждали мои клиенты и подписчики.

Пусть не большие деньги, но освоившись в этом ремесле
    вы гарантировано сможете зарабатывать
    порядка 20-40 тысяч рублей в месяц, а возможно и
    несколько больше, как это делаю я.

Влад Прикатило

Кроме обучающих видео я собрал для вас большую базу шаблонов, которые необходимы в работе, а это архив из 200 самых крутых шаблонов. Некоторые из которых я покупал за деньги, а некоторые нашел в Сети.

Архив весит больше 15 гигабайт, но я разбил его на части, чтобы вам было удобнее его скачать.

Что же конкретно вы получаете,
    купив этот видео курс с 200 шаблонами?

Вы получаете подробные инструкции о том, как организовать свое рабочее место в Интернете. Да, это не бизнес, который сделает вас богатым, но это отличная альтернатива вашей повседневной работе.

Думаю, вы и сами осознаете все плюсы, которые получаете от того, что работаете не выходя из дома. Именно так я живу уже больше 3-х лет. Работаю на себя. А когда освоил данный метод, то значительно увеличил суммы своих заработков. Да и просто приятно, когда тебе каждый день пишут люди, которых ты вчера еще не знал, а им, в свою очередь, порекомендовали тебя их знакомые.

Это говорит только о том, что мои услуги нужны клиентам и они сами формируют мой рынок, приводя ко мне новых и новых заказчиков.

Стоимость данного курса относительно невысокая, всего 4000 рублей. Учитывая, что каждый видео шаблон стоит в среднем 750 рублей, а в архиве их ровно 200 штук. Плюс это не просто шаблоны, а именно самые крутые, которые есть на сегодня в мировом Интернете.

Хотя самое ценное в этом товаре - мои личные наработки и мой личный опыт в том, как искать и находить клиентов. Я полностью показываю ВАМ, как зарабатываю деньги в этой нише.

Спрос значительно больше, чем я могу осилить. Клиентов много и все говорит о том, что очень скоро их будет во много раз больше, так как сайт YouTube становится самым популярным в мире.

Мой самый популярный видео-курс, который сейчас продается по цене 1500 рублей "Сочные Видео Заставки" - АБСОЛЮТНО бесплатно!

Уважаемые друзья, хочу еще раз обратить ваше внимание на то, что это мой личный опыт и мои личные схемы создания своего рабочего места. Это то, как я зарабатываю деньги каждый день и считаю, что вы тоже сможете также.
    Продажник:

От организатора: Курс интересен тем, что можете создавать заставки для своего канала YouTube, что поможет увеличить кол-во подписчиков, а так же количество просмотров на своём канале.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...