1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

[Повтор] Продуктовая инфомаркетинга Создание рекламного текста (Азамат Ушанов)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
168.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
222 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Здравствуйте,
    Предлагаю взять набор из Продуктовой информаркетинга и Создание рекламного текста. Мастерскую видео продажников думаю брать нет особого смысла

Что внутри этого нового тренинга:

Часть 1. Формула из 12 шагов для написания простого и результативного рекламного
    текста для вашего информационного продукта.

Вы получите чёткую практическую инструкцию без воды: что писать в рекламном
    тексте вначале, что в середине, что в конце. Следуя этой пошаговой инструкции
    вы без труда составите готовый план вашего рекламного текста за 1 час.

Часть 2. Видео-демонстрация написания реального рекламного текста по формуле из 12 шагов от А до Я.

Создание реального рекламного текста по формуле из 12 шагов на ваших глазах!
    Просто повторяйте за мной, и уже совсем скоро у вас будет готов черновой word-вариант вашего рекламного текста!

Часть 3. Видео-демонстрация вёрстки рекламного текста до А до Я.

Превращение word-черновика в аккуратно свёрстанный рекламный текст в html-формате на ваших глазах.
    Повторяйте за мной, и скоро ваш рекламный текст будет аккуратно свёрстан и готов к публикации в сети!

P.S Тут уже были разные складчины на эти два курса, может кто из участников отпишется насколько они были полезны.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...