1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

(Повтор) Продающий аккаунт Instagram для оферов и не только (Zennoposter)

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
150.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
19 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Как вы уже сами заметили соц сеть Instagram набирает обороты всё больше и больше. Многие уже обзавелись различными удобными инструментами для продвижения. Это и отложенный репост и МФ и различные парсеры.

У меня у самого уже более 50 аккаунтов различной направленности. Часть из них задействована в арбитраже, часть в продвижении услуг и товаров своих направлений.

И чем больше у меня становилось аккаунтов, тем больше времени я "убивал" на оформление так называемых продающих страничек. Это когда большая картинка разрезана на 9 или более частей. Смотрится довольно красиво на телефоне.

Если делать это самому в шопе, то нужно примерно мин 30 чтобы всё аккуратно вымерить и разрезать. Если отдавать фрилансеру, то это 200-300 руб.

А если у меня в неделю нужно сделать 50 это 10-15т или 25 часов собственного времени!!!, и эта цифра постоянно растет.

На помощь мне пришел наш незаменимый Зеннопостер.

Шаблон делает Продающие лендинги (50 штук) за 1 минуту!!!

Главные функции:
    - автоматическая генерация лендингов любой высоты. Т.е лендинг может состоять не только из 3х3, но и из 3х4,3х5,3х9 . Шаблон сам определит сколько нужно
    - возможность пакетной обработки (загружайте за раз хоть 1000)
    - работа на демо-версии Зеннопостера
    - выбор фона заливки Лендинга.
    - автоматическая нумерация картинок. При заливке очень удобно загружать картинки по очереди от 1 до 9. Без нумерации легко спутаться и загрузить не в том порядке.

Когда я его сделал я даже заработал на нём)). Я сделал 10 лендингов своим знакомым за 150 руб. Итого во время тестов профит 1500 руб. Так что смело можете моннетизировать.

Теперь скрины как это выглядит:

Исходная картинка:

Настраиваем:

Создались файлы в каталоге:

Загрузили в аккаунт (это делаем руками!!!):

Красота!! Всего 2 минуты на всё!

И за такой чудо-шаблон всего 150 руб. Цена, которую вы отобъете за первый Лендинг.

Инструкция как работать с Бесплатно с Демо-версией Зеннопостера

Отзыв 1 - Алетея Спасибо!

Отзыв 2 - Ravec - Спасибо!
    Отзыв 3 - Olimpia - Спасибо!

Отзыв 4 - Tanya Спасибо!
    Ссылка на предыдущую складчину - https://skladchik.com/threads/Продающий-аккаунт-instagram-для-оферов-и-не-только-zennoposter.99821/

Обновления данного релиза:
    - наложение водяного знака
    - неограниченная высота лендинга
    - возможность задать любые комбинации по количеству квадратов в ширину, в высоту он сам просчитает
    - прозрачность водяного знака
    - бесконечная уникализация фоток по методу Инстапа (рандомизируются пикселы)
    - также возможны ваши доработки
    - автоматический подбор цвета заполнения фона (по крайним пикселам)

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...