Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[ПОВТОР] Прибыльная система заработка с доходом до 7000 € в месяц 15 минут в день

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
184.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
24 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Прибыльная система заработка с доходом до 7000 € в месяц 15 минут в день от Владислава Карпова

В системе Glopart этот курс появился в разделе Проверенные

Вам не нужно учиться создавать сайты, высчитывать какая команда победит в сегодняшнем матче, или на сколько вырастет юань в отношении к доллару.

Все что вам понадобится подробно расписано в инструкции. А для того, чтобы приступить - вам достаточно не более часа.

Так же эта методика подходит даже тем, кто впервые слышит о заработке в интернете. Ведь каких либо особых знаний не требуется!

Меня зовут Владислав Карпов. Мне 18 лет. Я живу в прекрасном городе Москва.
    Был автором нескольких курсов, которые помогли людям заработать. Но такой доходности не было у всех вместе взятых. Этот курс получился самым простым из всех, которые я когда либо делал. Справится даже человек, отдаленный от компьютера.

Занимаюсь этим уже 5 месяцев и на данный момент мой месячный доход составляет 13 700 €. А всего доход составил более 40 000 €. Если все делать по инструкции и уделять порядка часа в день, тогда результата в размере 7000 € можно достигнуть уже через 2-3 месяца.
    Подготовлено специально для стран СНГ

Теперь чем дороже евро, тем больше мы получаем. Забудьте о падении рубля или гривны. Уже не важно.

Подготовлено специально для стран СНГ

Теперь никаких Пирамид, МЛМ Компаний, Созданий интернет магазинов и сайтов!

Что нужно делать?

Вы будете давать людям делать задания, за которые они будут получать 7-15 рублей. А в Европе за это дают более чем 20 евро. Вы получаете разницу. В курсе все более подробно расписано.

Сколько времени в день нужно уделять?

Вам достаточно 10-15 минут в день, чтобы полностью выполнить дневной объем работы.

Нужны ли какие то вложения?

На каждые 100 евро вам достаточно будет потратить не более 40 рублей.

У меня компьютер Mac, смогу ли я этим заниматься?

Да, у вас получится этим заниматься. Ваша операционная система не имеет значения. Главное наличие интернета.

Нужны ли какие то знания языка?

Вам достаточно знать несколько слов. Если и несколько не знаете, тогда google переводчик поможет.

Цена: 1040 р. (цена по акции 990 р + комиссия). Цена без скидки 4300 р.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...