1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

(Повтор) Практика оптимизации сайта

Информация:
Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
2546.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
321 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Единственный в Рунете курс, в котором систематизирована информация
    по быстрому ускорению сайтов

В курсе вы получите методику, при помощи которой
    сможете максимально БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО
    оптимизировать загрузку ваших сайтов
    Это уникальная систематизированная информация. Подобного курса в Рунете нет.

На реальном примере я покажу вам свой алгоритм работы – что и как делаю я, когда работаю над проектом клиента.

Если у вас свой сайт, то после изучения и применения материалов курса вы его ускорите, и он будет выгодно выделяться на фоне конкурентов.

Кроме того, вы получите:
    • Более высокие позиции SEO
    • Улучшаться поведенческие показатели: уменьшиться процент отказов, увеличится время проводимое на сайте посетителями, увеличится глубина просмотра страниц
    • Повысится лояльность клиентов
    • Повысится доверие к сайту и бренду
    • И самое главное - увеличится конверсия сайта, что приведет к увеличению прибыли получаемой с сайта без дополнительных вложений в рекламу.

Если вы разработчик/фрилансер, то благодаря курсу:
    • Вы повысите свой профессиональный уровень, сможете делать более качественные и дорогие сайты. Это положительно скажется на заработке.
    • Сможете предоставлять дополнительную услугу: ускорение загрузки сайта. Можете даже скопировать статистику в начале этой страницы и показывать потенциальным клиентам, чтобы показать им выгоды от оптимизации сайтов.
    Вот ещё особенности курса:
    • Уроки удобно изучать, так как они поделены на небольшие логические части
    • В каждом уроке я показываю алгоритм, который использую сам. Уроки формата делай раз, два, три. Если это не получается, можно попробовать это и это
    • Весь процесс я показываю на реальных примерах (а не в отрыве от практики)
    • Курс относительно небольшой, его можно быстро освоить и сразу же применить на практике
    • Вы получите все необходимые скрипты. В некоторых случаях для оптимизации необходимо использовать тот или иной скрипт. Вместо того, чтобы писать их – вы получите набор готовых скриптов
    • Я покажу вам лучшие сервисы и плагины, которыми пользуюсь сам.
    Цена:4670 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...