1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Основы технического дизайна

Информация:
Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
120.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
16 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Основы технического дизайна

Предлагаю скинутся на этот курс описание понравилось

Автор: Юшков Виталий

Как превратить кашицу изображений
    в гармоничную, яркую и красивую картинку?

Заказать видео-тренинг
    Вы уже наизусть знаете интерфейс фотошопа. Вы умеете работать со слоями, умеете грамотно накладывать
    фильтры, знаете про несколько способов обтравки… В общем, фокусы и уроки по «выкрутасам в фотошопе»
    давно вас не заводят. Да вы и сами кого угодно можете научить зрелищным эффектам.
    • Тогда почему, когда вы пытаетесь «совместить» найденные на фотостоках изображения, даже ваш лучший
      друг резюмирует, что получается месиво? И что уж там говорить о клиентах, которые ни в какую не хотят
      платить вам больше тысячи рублей за коллаж…
    • Почему у вас получаются скучные и невыразительные картинки?
    • Почему, когда речь заходит о построении теней или делании сложного отражения, все те уроки по фокусам в
      фотошопе остаются ненужными?
    Узнаете себя?
    Лично я кувыркался в этих вопросах несколько лет

Мое имя Юшков Виталий. За три с половиной года я стал одним из ведущих
    техдизайнеров в нише инфобизнеса.

Начинал, как водится, с полного треша и «коллажей за 100 рублей». Пришлось
    прочесть десяток книг и просмотреть еще больше видео-уроков, по крупицам собирая необходимые навыки.

Но самое больное — у меня не было нужной информации. Лишь статьи о «про-
    двинутом коллажировании» 10-летней давности и видео-уроки, далекие от совре-
    менного технического дизайна.

В итоге, когда я наступил на сотню граблей и перепробовал практически все что можно, у меня стали получать-
    ся работы совершенно другого уровня. Смотреть портфолио. Безусловно, мне предстоит еще многому научить-
    ся, но даже нынешний результат значительно отличается от «коллажей за 1000 рублей».

Если вкратце, я перестал делать коллажи и начал делать технический дизайн. Он разительно отличается от
    банального накладывания десятка изображений на холст. Технический дизайн — это логическое продолжение
    коллажирования и любых фокусов в фотошопе. Это как переход от школьного сочинения к полноценному худо-
    жественному роману. Это эволюция.

Однако понимание того, как делать нельзя и как делать нужно, дошло до меня не сразу. Наиболее ощутимый
    результат у меня стал получаться только тогда, когда я раз за разом стал задавать себе главный вопрос:

Что творится в голове у дизайнера, который
    с тем же набором фотографий, что у вас,
    делает яркую и красивую картинку?

Минуя момент «зачатия» идеи о том, что будет изображено на холсте, давайте попробуем разобраться, как про-
    цесс делания яркой и заразительной картинки происходит изнутри.

Для начала нужно найти десяток-другой подходящих к реализации вашей идеи изображений. Я, обычно, ищу
    картинки на платных фотостоках. В итоге предо мною открывается такое вот разнообразие:

Разумеется, все эти изображения мы попросту не сможем упихнуть в одну компо-
    зицию. Большая часть этих фотостоков так и останется без дела. Путем алхимии
    композиции с выбранными изображениями, получается полноценный эскиз — картинка слева.

Эскиз делался «на коленках». Там важно было показать клиенту, какие фотосто-
    ки будут использоваться, и главное — какая будет композиция картинки. И
    теперь начинается самое интересное: финальная реализация. Нужно обтравить
    все эти изображения, значительно их обработать и вуаля.

Ну а чтобы не быть голословным и проиллюстрировать свои мысли, посмотрите 2 состояния картинки: без
    спецэффектов и законченный вариант:

Вариант без спецэффектов

Вариант со спецэффектами

[​IMG][​IMG]
    Детали эффектов

Даже если учесть все подводные камни, которые неминуемо встретят вас на практике, сделать такую картинку
    очень просто. Кстати, о подводных камнях… Технический дизайн кажется сложным лишь потому, что в интерне-
    тах нет внятной схемы действий: что сделать, чтобы получить крутой результат.

продажник

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...