Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Организация складчин - инструкция для чайников

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1000.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
126 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Данная складчина является повтором этой: "Организация складчин - инструкция для чайников". (и этой).
    Решил открыть повтор, так как остались пользователи, которые не успели вписаться в предыдущую складчину.

Всем привет! Вот уже как год как год зарегистрирован на складчике. За этот год складчик сделал большой прогресс, и несомненно выросло число его участников и число складчин.

Клуб нуждается в новой крови – людях, которые занимались бы организаторством с профессионализмом и ответственностью.

Если у тебя есть свободное время и немного желания углубиться в эту тему, то почему бы тебе,
    да да, именно тебе, Гость, не заняться этим?

Многие новоиспеченные ЧК думают, что это сложно. На самом деле в организаторстве нет ничего сложного, когда уже есть свои наработки и принципы, которые делают этот процесс простым, не отнимающим много времени и интересным. Ими я и поделюсь с вами, а также с радостью оперативно отвечу на все ваши вопросы в приватной теме.

В данном курсе я расскажу:
    • Все тонкости карьерной лестницы до статуса «Организатор»
    • Детальный пошаговый алгоритм организации складчины
    • Признаки «привлекательной» складчины для организатора
    • Как организовывать легко и непринужденно, но при этом качественно и без косяков
    • Все тонкости покупки инфопродуктов у авторов
    • Небольшие приемы, которые сократят время, затрачиваемое на организацию

+ Бонусы
    • Гарант в авторском разделе
    • Гарант в разделе переводов

1. Почему это стоит 500 рублей?
    Потому что именно столько вы получите за организацию одной складчины и тем самым окупите стоимость курса

2. А что если мне не понравится проводить складчины?
    Проведете 1 складчину, окупите свои вложения, и больше ничего организовывать не будете.

3. А что если у меня возникнут вопросы в процессе организации складчины?
    Вы всегда сможете их задать в приватной теме.

4. Сколько на это нужно времени?
    В среднем я провожу на складчике не более 1-2 часов в день, организуя одновременно 5 складчин. (однако стоит заметить, что часть этого времени я трачу на просмотр новых складчин и раздела свободное общение)

5. Рассматриваются ли вопросы безопасности и анонимности?
    Да

6. Нужны ли какие-то вложения?
    Сначала вы будете проводить складчины в качестве ЧК, вам персональный аттестат не нужен.
    Если вы захотите получить статус "Организатор", то вам персональный аттестат будет нужен. Его получение будет стоить около 400 рублей минимум.

Кроме того, если вы решите, что будете часто организовывать складчины, вам понадобятся дополнительные инструменты для упрощения отметки оплативших.
    Отмечаем за 1секунду 200 оплат по складчине.[Тема для оргов]
    [Повтор]Skladchik Userscript & Addon
    Не бросайтесь их сейчас сразу покупать. Сначала проведите пару складчин, чтобы понять, нравится вам это или нет.
    Отзывы о складчине:
    Все отзывы можно посмотреть тут

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...