1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Одностраничники Дропшиппинг (видеокурс)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
84.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

БОНУС 1
    -Все покупатели моего курса будут периодически получать свежие кейсы по работающим схемам. Абсолютно Бесплатно!
    Всё меняется,всё течёт. А в Интернете это происходит вообще с космической скоростью.
    Какие то способы рекламы становятся неэффективные, какие то набирают обороты, появляются новые.

Я периодически тестирую новые товары, новые способы рекламы или применяю новые настройки к существующим.
    По тем способами которые будут приносить мне хорошие результаты-я буду незамедлительно делиться с Вами!

И только с покупателями данного курса, чтобы не создавать высококонкурентную среду ни себе, ни Вам.

БОНУС 2
    Электронная книга " Как получить 10000 реальных просмотров на YouTube всего за 7 дней.Данный вид трафика очень перспективный и при правильном подходе может генерировать огромное количество покупателей на Ваши магазины.
    Вы просто выкладываете видеоролики на свой канал и чем больше людей смотрит видео, тем больше переходов вы сможете получать на свои сайты с данного ролика.

Книга даёт основные понятия и показывает путь, по которому надо следовать, чтобы добиться продаж с помощью YouTube.
    Данный вид трафика мной на данный момент только тестируется, и на основании бонуса №1 я обязательно расскажу про свои успехи покупателям Видеокурса.
    Но начальных знаний из этой книги Вам хватит чтобы начать привлекать трафик из этой огромной видеопаутины.
    Вспомните "Говорящего Хомяка" на начальном этапе- этот ролик просмотрели миллионы. А продаж он принёс огромное количество!

БОНУС 3
    Электронная книга
    " 7 Секретов составления эффективных обьявлений для Яндекс Директ"
    Эта книга написана специалистом по продвижению товаров и услуг в сети Интернет и будет незаменимым помощником при работе с таким мощным источником трафика, а соответственно и Ваших потенциальных покупателей- как Яндекс Директ!
    Более подробно смотрите на продажнике:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...