1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Набери вес и живи полной жизнью

Информация:
Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
136.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
18 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Как набрать вес и быстро поправиться
    Кому предназначен:

ХУДЫМ ЛЮДЯМ, С ЯВНО ПОНИЖЕННЫМ АППЕТИТОМ

Вы те, для которых, часто, прием пищи - это как пытка, когда надо впихивать в себя еду. Вы спокойно можете проходить весь день на чашке кофе и только вечером съесть ужин перед телевизором.

ХУДЫМ ЛЮДЯМ, ИМЕЮЩИМ НОРМАЛЬНЫЙ АППЕТИТ

В силу особенностей организма (ускоренного метаболизма) у вас есть трудности с набором веса и его последующим удержанием. Вы едите торт на ночь без каких-либо последствий, это про вас говорят "не в коня корм"

ЭКСТРЕМАЛЬНО ХУДЫМ ЛЮДЯМ

Вследствие перенесенной болезни, нервного перенапряжения и т.п, кому необходимо быстро восстановить свой нормальный вес.

ТЕМ, КОМУ ПРОСТО НУЖНО ЛЕГКО и БЫСТРО НАБРАТЬ НЕСКОЛЬКО КГ

По моему способу - это достигается за 2-3 недели.

ЖЕНЩИНАМ В ПЕРИОД ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ

У многих худых женщин в это время стоит проблема снижения веса. По моему способу вы сможете быстро набирать вес, а не терять его.

ЛЮДЯМ ЗАНИМАЮЩИХСЯ БОДИБИЛДИНГОМ

Здесь 3 правила - тяжело заниматься, крепко спать и много есть. Если хоть одно не выполняется, то эффективность резко снижается.
    СПОСОБ - это, по сути коктейль, приготавливаемый в обычном блендере. В составе коктейля нет никакой химии, только натуральные продукты, продающиеся в любом продуктовом магазине. По составу это медленные углеводы, белок и жиры, причем степень содержания жиров вы сможете регулировать сами. Как правило, это актуально для бодибилдинга.
    СЕКРЕТ КОКТЕЙЛЯ - в том, что он основан на уникальном сочетании нескольких продуктов, в определенных пропорциях и графике его употребления. Сейчас для меня это просто, но чтобы прийти к этой простоте понадобилась куча усилий и новых знаний.
    ЧТО ДАЕТ МОЙ СПОСОБ?
    1. Вы гарантированно набираете вес 1 - 2 кг в неделю. В среднем большинство набирает 5-6 кг за месяц. Можно и больше, до 8кг в месяц, если будете пить коктейль чаще, чем в присланной мной инструкции. Но я не советую этого делать, т.к. можете получить стресс для организма и психологическую неприязнь к коктейлю который будете вынуждены пить ежедневно в больших количествах.
    2. Вы будете набирать вес не напрягаясь, вам больше не придется впихивать в себя еду, чтобы поправиться. Питайтесь, как вы привыкли, достаточно есть один - два раза в день будет вполне достаточно.

3. Вы будете сами полностью контролировать свой вес. Снижайте или повышайте частоту приема и объем коктейля, по моей инструкции и набирайте вес с той интенсивностью, которая наиболее комфортна для вас. Кого-то устроит 2-3кг в месяц, а другому нужно не меньше 6кг, как сами захотите.

4. И главное, мой способ набора веса - это легкое и простое решение, чтобы навсегда решить проблемы внешнего вида и появившихся комплексов, обрести чувство уверенности в себе и хорошее самочувствие.
    ТАКЖЕ ЧЕСТНО И ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ КОМУ НУЖНО НЕ ПРОСТО НАБРАТЬ НЕСКОЛЬКО КГ, А СУЩЕСТВЕННО ПОПРАВИТЬСЯ:

1. Через 2-3 месяца вам придется полностью обновлять весь свой гардероб на один-два размера одежды больше, кроме разве что верхней одежды и то на время. Это обойдется недешево. Также это касается ювелирных изделий на пальцах - их придется растягивать. Я абсолютно не шучу, сам я с этим столкнулся неожиданно, т.к. и не думал что будет такой прогресс в потолстении ).

2. Через 2-3 месяца, когда вы наберете свои 10-20кг, вы поймете то, что понял я и другие люди, прошедшие по моему способу. НАДО ИДТИ В СПОРТЗАЛ!!! Я понял это, когда, однажды, меня в полушутку назвали жирным )) Тем, кто никогда не имел проблем с низким весом, никогда и не понять как мне было приятно. Всю жизнь прятал кости и тут на тебе :)
    Однако, правда заключалась в том, что помимо приятно округлевшей попы, рук и ног, в некоторых местах тело уже было не нормальным, эти места стали именно жирными! (живот, бока) Поэтому, по моему способу, сначала вы получаете много тела, а затем вы сами должны делать его красивым.

Впрочем, касается это не всех, судя по отзывам, примерно у половины людей набиравших вес по моему способы, набранные килограммы распределились нормально и без спортзала. Тут кому как повезет.

Противопоказания: мой способ эффективен и безвреден при здоровом гормональном фоне организма, отсутствии заболеваний (нарушений): органов желудочно-кишечного тракта, внутренних органов, пищеварительной системы, в возрасте от 15 до 40лет. Противопоказан при ослабленной функции печени. Не рекомендуется людям с выраженной лактазной недостаточностью (непереносимостью молока), т.к. коктейль на молоке. Или же заменять обычное молоко на соевое или безлактозное.

Стоимость с учётом конвертации 600 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...