Повтор. Мужской Ликбез

Информация:
Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
450.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
60 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Узнай секреты соблазнения, о которых

не подозревают большинство мужчин!

Привет, это Макс Красочкин.

Если ты устал надеяться на случай и готов взять вопрос знакомства и соблазнения женщин под твой контроль, то я буду рад предложить тебе мою систему онлайн-обучения Мужской Ликбез.

Программа состоит из нескольких курсов, каждый курс представляет собой серию онлайн-видео и домашних заданий, из которых ты узнаешь весь комплекс знаний, необходимый и достаточный для легкого и приятного знакомства и соблазнения любой женщины.

Система онлайн обучения Мужской Ликбез проведёт тебя по всем этапам знакомства и соблазнения - от первого взгляда до финального оргазма.

Моя система онлайн-обучения Мужской Ликбез основана на более чем 10 годах практики и личном опыте тысяч учеников, последних достижениях психологии, сексологии и нейролингвистики.

Используя секреты и приемы, которые я рассказываю в курсах, ты сможешь легко знакомиться, общаться и соблазнять действительно красивых сексуальных женщин.

Результаты обучения и эффективность метода были настолько высоко оценены, что к проекту подключились именитые эксперты, десятилетиями накапливавшие практический опыт не только среди обывателей, но и там, куда сбегаются самые опытные и успешные соблазнители.

Полный комплект "Мужской Ликбез" (11 пошаговых онлайн курсов)

проведет тебя по всем этапам знакомства и соблазнения - от постановки целей и поиска девушек, первых слов, общения, взятия телефона, свиданий до соблазнения, включая создание доверия и возбуждение девушки.

Кроме того в комплект входят курсы по проработке страхов и зажимов, по самомотивации, по тому как знакомиться и соблазнять в клубах, а так же есть бонусы.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...