1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Мастерство афформаций

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Складчина открыта для ЧК и выше

МАСТЕРСТВО АФФОРМАЦИЙ

Вам надоело бесконечно повторять аффирмации, не получая результатов?
    Наконец-то... Проверенная система, которая легко и быстро воплощает ваши желания, активируя силу вашего подсознания, чтобы закон притяжения работал на вас. Преобразите любую сферу своей жизни, перепрограммируя своё сознание на успех с помощью программы "Мастерство афформаций".

Нам говорили использовать аффирмации.
    Другими словами, нам говорили ежедневно повторять утверждения… пока мы не начнем в них верить.

Нам говорили снова и снова писать их в тетрадях… пока мы не начнем в них верить.

Скажите:

Вы верите в свои аффирмации?

Если подумать, аффирмации – глупость.

Я знаю, что кого-то может возмутить такое высказывание,

но буду говорить как есть…

Аффирмации никогда мне не помогали.
    Может быть, кому-то они и помогают, но мне не помогали никогда. Я пытался повторять фразы вроде:

«Я богат и финансово свободен».
    «Я успешен и счастлив».
    «Я здоров и свободен от стресса».

Но я и тысячи людей, с которыми я общался, в работе с аффирмациями столкнулись с небольшой проблемой…

Наше сознание автоматически отвергает утверждения, в которые не верит.
    Меня аффирмации всегда очень раздражали. Все происходило примерно так:

Ноа: «Я богат!»
    Мозг: «Ага, размечтался!»

Ноа: «Я живу в счастье и любви».
    Мозг: «Нет! Ты несчастен и одинок!»

Сейчас я вспоминаю об этом с улыбкой, но когда мне было 30 лет, я был нищим, разведенным, жил в какой-то конуре и был в депрессии…

…Аффирмации служили жестоким напоминанием о том, чего мне НЕ ХВАТАЛО.

Когда у меня не было денег, я просто не мог убедить себя (или свое подсознание), что я богат, попросту повторяя фразу «я богат».

Когда мое сердце было разбито, я не мог убедить себя, что я жил «в счастье и любви», просто записывая это в своей тетради.

Аффирмациям не удалось изменить мои убеждения и, как следствие, не удалось изменить мою реальность.

Я чувствовал себя оставленным без надежды обманутым простаком из-за того, что посвятил такую большую часть жизни успеху и в итоге пришел к ПОЛНОМУ ПРОВАЛУ.

К счастью, вскоре я открыл нечто, что помогало мне в 100 раз лучше, чем аффирмации…

Если вы тоже с этим сталкивались, будьте уверены, что это НЕ ваша вина и вы, безусловно, не одиноки в том, что аффирмации вам не помогают. Более того, это прекрасные новости, потому что существует гораздо более эффективный способ перепрограммировать свое подсознание и постепенно изменить свои убеждения.

Видите ли, проблема не в вас, а в аффирмациях.
    Аффирмации не работают на ваши интересы.

Сколько бы вы ни писали аффирмации в своей тетради или не повторяли их вслух, вы можете так и не поверить в них по-настоящему.

Почему?

Потому что ваш мозг работает НЕ так.

Ваш мозг больше похож на поисковую систему.

Это машина для решения проблем, и, если подумать…

Все проблемы – это просто вопросы, на которые мы пока не знаем ответов.

Прочитайте это предложение еще раз и дайте ему улечься в вашей голове.

Все проблемы – это просто вопросы, на которые мы пока не знаем ответов.

Если вы примете эту простую, но мощную правду, это позволит вам преобразить свою жизнь быстрее и масштабнее, чем вам когда-либо представлялось возможным.
    АФФОРМАЦИИ (не «аффирмации») – процесс, при котором вы задаете своему мозгу особые вопросы, на которые он сразу начинает искать ответы.

Вместо того чтобы повторять «Я богат», вы спрашиваете себя:

«Почему я так богат?»

Вы получаете совершенно другой (и автоматический) ответ от своего мозга:

Я могу позволить себе воду, крышу над головой, еду…

Скоро я смогу начать откладывать деньги…

У меня есть постоянный доход…

Вместо того, чтобы пытаться поверить в утверждение, теперь вы ищете всевозможные причины своего богатства.

Что является намного более эффективным и придающим сил способом привлекать в свою жизнь позитив.

Вы сразу же чувствуете себя сильнее благодаря афформациям.

Вы чувствуете, что вас омывает ощущение покоя…

И ваше подсознание начинает работать за вас, пока вы проживаете свой день.

Афформации содержат в себе благодарность. Вы начинаете искать причины, почему вы УЖЕ успешны, и это что-то, во что вы МОЖЕТЕ поверить.

Когда вы начинаете чувствовать благодарность и фокусироваться на том, что у вас есть, закон притяжения начинает работать в полную силу.

Программа «Мастерство афформаций» включает:
    • Вводный, теоретический модуль, из которого вы узнаете подробнее о том, что такое метод афформаций, как начать правильно с ними работать, а также познакомитесь с техникой правильного использования метода аффирмаций.
    • Два модуля с аудиозаписями афформаций, связанных с конкретной сферой жизни, которой вы хотите уделить внимание: афформации на здоровье и афформации на богатство.
    • Кроме того, в программу включено Руководство по методу афформаций – PDF-документ, в котором подробно объяснены 4 шага метода афформаций, информация, которая поможет вам составлять свои собственные афформации, которые вы сможете применять для достижения своих конкретных жизненных целей.

Автор: Ноа Сент-Джон

Дополнительный бонус от орга.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...