1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Мастер Здоровья - семь лучших методик оздоровления

Информация:
Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1080.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
137 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Мастер Здоровья - семь лучших методик оздоровления
    Автор и ведущий: Сергей Бугаенко и 5 экспертов по здоровью

с 25 ноября, начинается 60-дневная программа "Мастер Здоровья", которую я буду проводить совместно с ПЯТЬЮ известными и выдающими профессионалами в оздоровительных технологиях.
    Программа "Мастер Здоровья" уникальна тем, что включает в себя все знания и опыт, который я накопил за последние 12 лет исследований и работы в сфере улучшения зрения, здоровья и качества жизни. Эти наработки легли в основу двух авторских методов "ОЭФ Метод" и метод "Карты Успеха" и 28 тренингов, которые я провел в течение прошлых 3 лет.

"Мастер Здоровья" вобрал в себя самое лучшее из этих программ. Лучшие методики и техники восстановления зрения, снижения веса, устранения болезней.

Но самое главное преимущество этой программы вот в чем!
    В этом тренинге Вы получите самые эффективные и концентрированные знания не по ТРЕМ, а по целым СЕМИ Всемирноизвестным и Признанным Методикам улучшения здоровья:
    • Тета-Хиллинг,
    • Седона метод,
    • Метод простукивания - EFT,
    • Сильва метод,
    • Метод Берта Хеллингера,
    • Система Норбекова
    • ОЭФ Метод
    Они станут Вашими помощниками в оздоровления тела.16 онлайн-занятий в течении 60 дней. Согласитесь, не мало! Но именно столько нужно времени, чтобы убрать то, что накопилось в течение последних 10-ти, 20-ти и более лет.

Каждую неделю будет два занятия - это идеальная интенсивность для усвоения материала и практики, которая даст гарантированный результат.

Если Вы хотите восстановить зрение, слух, убрать боли в позвоночнике, остеохондроз, головные боли, обмороки, повышенное артериальное давление, болезни сосудов, варикозное расширение вен, аллергию, экзему, бронхиальную астму, дисфункцию щитовидной железы и еще 998 диагнозов - эта программа именно для Вас!

Бонус - полная версия моего тренинга "Матрица Зоркости"

==================

Стоимость электронной версии VIP: 9900 р.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...