[Повтор] Мануал по составлению семантического ядра от TbIKBA

Информация:
Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Мануал содержит пошаговые инструкции, с помощью которых я на примере конкретной тематики составляю СЯ. Весь процесс подробно описан и разбавлен советами по работе в других темах

Мануал представляет из себя архив, который содержит папку с файлами (промежуточные результаты составления, стоп-слова и др.) и pdf файл (сам мануал). Он состоит разбит на 3 части:

1) Ручное составление
    2) Автоматическое составление
    3) Оформление отчета

Мануал подойдет начинающим и опытным веб-мастерам, а также людям, желающим начать оказывать услуги по составлению семантического ядра. Затронуты следующие вопросы:

• Как найти трафиковую нишу. Оценка конкуренции в нише
    • Как быстро подобрать несколько эффективных ключей для статей
    • Как собрать наиболее полное семантическое ядро
    • Как найти и удалить лишние ключи
    • Как оформить отчет для заказчика
    • Как оценить автоматически оценить конкуренцию ключей. Формула KEI для Key Collector и другие способы
    • Описание и советы по использованию составленного СЯ. Что делать с ключами?

...и другие вопросы

В качестве бонуса покупатель получит само СЯ, над которым велась работа в мануале (exel файл с 5к ключей) и ответы на интересующие его вопросы. В последнем я заинтересован, т.к обновления мануала будут содержать в том числе ответы на вопросы покупателей.

Ответы на вопросы:

В: Смогу ли я составить СЯ без использования платных программ (бесплатно)?
    О: Да. В мануале описаны платные способы и их бесплатные аналоги. Там, где описана работа с Key Collector есть информация как обойтись без него бесплатным софтом

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...