1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Повтор. Курс по сметному делу.

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
300.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
38 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Здравствуйте! Я являюсь автором курса, зовут меня Виктория Перепелкина : Курс сметного дела от "0" до профи, который представлю ниже. Меня уже не однократно просят провести повтор складчины.
    http://skladchik.com/threads/Курс-по-сметному-делу.10085/
    Я совершенно не против, чтобы люди получали хорошие знания!
    Все кто приобрел мой курс на Складчике , получат обновления 2014 года (в разработке), версию 3,0, без дополнительной платы.

Данный курс научит вас зарабатывать на составлении смет, если кто не знает что это такое, то сейчас поясню.
    Например Вы делаете в своей квартире ремонт, позвали фирму, а те Вам составили как бы примерную стоимость ремонта вашей квартиры, но заложили туда 60% того, чего и применяться то не будет. Но обычному человеку, не сталкивающемуся в повседневной жизни с этим трудно это вычислить. А настоящий сметчик сразу расскажет Вам что и к чему. Ну это как пример, на самом деле возможностей у этой професии много.
    Программа КУРСА:
    Программа курса:
    ШАГ №1 Вводное словечко от автора.
    [​IMG]Здесь мы с Вами познакомимся с теми отраслями деятельности в которых Вам возможно придется работать. И Вы уже в этом шаге выберете себе направление, откуда будут стекаться деньги в Ваш карман!
    ШАГ №2 Знакомимся с помощником!
    [​IMG]В этом шаге мы ознакомимся с помощником, который будет незаменим в нашей работе. Я проведу Вас по просторам нашего будущего форума поддержки! Там же я буду Выкладывать и новые материалы, которые будут Вам необходимы в ходе работы, буду отвечать на вопросы и давать ответы!
    ШАГ №3 Учимся общаться с клиентом.
    [​IMG]Здесь мы будем готовиться к общению с нашимибудущими клиентами. В итоге вокруг Вас появятся Вашиличные клиенты, которые с радостью будут сотрудничать, только с Вами и отдавать вам свои денежки, конечно за Вашу работу!
    ШАГ №4 Читаем чертеж.
    [​IMG]Мы научимся читать любые чертежи, лучше чем любой профессионал. Все секреты проектировщиков, которые я знаю сама, я раскрою Вам с удовольствием .
    ШАГ №5 Технология работ.
    [​IMG]Вы научитесь разбирать Ваш объект по "косточкам" и при этом получить максимальный доход от этого.
    ШАГ №6 Подстели соломку, чтобы падать было легче или готовим техническое задание и дефектовку!

Всего шагов 21

Отзывы: http://skladchik.com/threads/Курс-по-сметному-делу-повтор.18253/reviews

СТОИМОСТЬ БУДЕТ ФИКСИРОВАННОЙ: 150 рублей с человека.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...