[Повтор] Коучинг по старту инфобизнеса от Олега Горячо

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
9700.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
1281 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Зарабатывай на хобби и знаниях с удовольствием!
    С нуля до 100 000 руб. в инфобизнесе
    • Ты хочешь начать зарабатывать достойные деньги, занимаясь интернет-бизнесом в свободное время и в любой точке мира?
    • Ты готов добиться финансовой независимости не через 20 лет, а в ближайшие месяцы?
    • Готов создать систему получения дохода, которая работает на автопилоте???
    Всё, что от тебя требуется - это выполнять пошаговые задания коучинга. Всё! Больше от тебя ничего не нужно - и тогда, я гарантирую тебе, первые клиенты и первые заказы появятся совсем скоро. Это просто неизбежно.

Пошаговый двухмесячный коучинг: от 0 до 100000 руб
    Онлайн-обучение c заданиями на 8 недель

Вот, что именно ты узнаешь:
    1. Твое позиционирование как эксперта.
    Я помогу тебе определиться с нишей и определить ту тему, в которой ты сможешь заработать свой миллион.
    2. Тестирование выбранной ниши.
    Ты получишь схему из 3 простых вопросов, которые стоит задать первым читателям, чтобы определить потенциал выбранной ниши.
    3. Создание продающей воронки.
    С первых дней тренинга мы будем выстраивать твою систему, которая будет приносить деньги на автопилоте.
    4. Привлечение целевых подписчиков.
    Я расскажу, какие действия позволили мне набрать 150к и что нужно делать тебе, чтобы быстро повторить данный результат.
    5. Упаковка знаний в качественный инфопродукт.
    Ты получишь простую 3х шаговую методику, которая позволит тебе создать десятки прибыльных и успешных инфопродуктов.
    6. Вкусное предложение партнерам.
    Проверенная стратегия, которая позволит тебе сотрудничать с топовыми экспертами, рекламируясь по их аудиториям.
    7. Стратегия дальнейшего роста
    . Ты получишь план на год вперед, который позволит тебе не просто стать популярным тренером, но и полностью доминировать в выбранной нише.

Курс уже прохожу.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...