Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

[Повтор] Комплименты мужчинам. Качества желанной девушки

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
500.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
605 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. [​IMG]
    Ты дома. В замочной скважине послышался звон ключей. Открывается дверь. Твой любимый, надёжный и заботливый мужчина только что вернулся с работы. В руках у него огромный букет твоих любимых цветов и бутылка хорошего французского вина.
    У вас сегодня маленький юбилей. Ровно 4 месяца назад ваша встреча была не случайна.
    Приглушенный свет, зажжённые свечи, тихо играет приятная музыка. Он достает длинную коробочку и нежно шепчет тебе на ушко: “Любимая, я рад, что в моей жизни появился лучик света — это ты…” Он аккуратно надевает на тебя колье с камнями небесного цвета и нежно целует в губы, в шею… Мысли только одни: “Пусть никогда не заканчивается эта ночь.”
    Только они знают, что предшествовало такому волшебному исходу. Два месяца назад, девушка первая произнесла комплимент-признание: "Милый, рядом с тобой я чувствую себя счастливой. Я люблю тебя." И эти слова сломали все шаблоны поведения. Они проникли в его душу, перевернули серую реальность. Он вдохновился на свершения. Да, он хотел произнести слова любви раньше, но не решался.​
    Кто сказал, что комплименты должны говорить только мужчины? Брехня. Забудьте этот устаревший стереотип. Для женщин красивые слова – это «витамин счастья», ни к чему не обязывающий допинг. Мужчину комплименты окрыляют, превращают в настоящего рыцаря, готового совершать подвиги и сворачивать горы на своем пути. Для мужчин похвала – руководство к действию: "Ты у меня самый лучший. Как здорово, что мы вместе". После такого он постарается быть для вас и каменной стеной, и швейцарским банком.

3 Правила комплиментов:
    Что? Как? Когда?
    • Что говорить?
    • Как говорить?
    • Когда говорить?
    Что говорить мужчине?
    Какие качества следует хвалить? Что в характере мужчины наиболее ценно? Какие черты его характера мне нравятся? Какие качества в характере стоит воспитать?
    Одна из целей женского комплимента мужчине — усилить, а если их нет, то воспитать замечательные мужские качества. Главное правило для комплимента - подчёркиваем мужественность:"Рядом с тобой я чувствую себя, как за каменной спиной". Эти слова как бальзам для мужского сердца.
    Всех мужчин, независимо от жизненного опыта, положения в обществе и уровня интеллекта – объединяет одна общая особенность: время от времени нам требуется подтверждение собственной значимости.
    Те комплименты, которые приятны женщинам могут даже оскорбить мужчину. А комплименты, касающиеся внешности, нас совсем не трогают.

Как говорить комплименты?
    Как вы смотрите на собеседника, когда говорите комплимент? Ваши восхищения искренние? Сказанное – правда, или вы преувеличиваете?
    Хвалите только те достоинства, которые действительно есть в наличии. Мужчины тоже чувствуют фальшь.
    Тон имеет значение. Мужчина не любит слащавого сюсюканья, вроде уси-пуси, пупсики-зайчики и обращения типа «малыш» и «зая». Такие слова должны навсегда исчезнуть из вашего лексикона. Только если они нравятся вашему мужчине и никак не стесняют его - тогда пожалуйста.

Когда говорить комплименты?
    В начале разговора или в конце? В какие моменты? В то время когда мужчина говорит?
    Перебивать мужчину ни в коем случае не стоит. Это очень плохая идея. Понимаю, что во время разговора всплывают истории. И вы очень хотите ими поделиться. Но дослушайте собеседника, а затем расскажите.
    К примеру, будет кстати сказать комплимент когда мужчина очень волнуется: перед полётом или перед выступлением."Я верю в тебя. У тебя всё получится. Ты их всех порвёшь."
    Помимо правил, есть много нюансов, как выразить своё восхищение. Сказать комплимент так, чтобы не показаться навязчивой. "Когда вы так близко, у меня сбивается дыхание". Любой мужчина в такой ситуации теряет волю.

Умение убедить сделать что-то по-вашему желанию в формате комплимента — высший пилотаж. Попробуйте: "Я не настаиваю, просто ты сделаешь это лучше других".

Чему вы научитесь:
    • Говорить комплименты легко и непринуждённо
    • Что говорить, какие качества хвалить в мужчине
    • Замечать достоинства и сильные стороны мужчин
    • Знать, как мыслит мужчина, что для нас важно услышать
    • С каким посылом и состоянием презентовать комплименты
    • Вдохновлять мужчину на великие дела, подарки, приятные поступки с помощью комплимента
    • Показывать с помощью комплимента, что дорого тебе, что ты ценишь в мужчине
    • Настраивать мужчину на интимный лад одним комплиментом
    • Говорить комплименты, чтобы не выглядеть навязчивой, как не переборщить
    • Сохранять тонкую грань между комплиментом мужчине и лёгкой неприступностью
    • Понимать, когда уместно произнести комплимент, с какой частотой говорить
    • Создавать атмосферу для комплимента
    • Говорить комплименты без слов, которые отключают нашу голову
    • Говорить интимные комплименты. Пробуждать страсть парой слов
    • Разжигать огонь в отношениях. Привносить радость и новизну в долгие отношения
    В мануале будет структура:
    • Что? Как? Когда? Я опишу каждое правило. Вы поймёте, как мыслит мужчина, что для нас важно услышать.
    • Как вдохновить мужчину. Мужчина работает на обычной работе. Но даже и не думает о продвижении. ЗП невысокая, зато стабильность. Или ещё хуже: мужчина ничего не делает, валяется на диване. У вас случаются ссоры. Дело зачастую не в нём. А в том, что у него нет вдохновения что-то делать. Задача мудрой женщины - подбадривать его, поднимать самооценку, поддерживать. Тогда он завалит вас нежностью, подарками и заботой.
    • Интимные комплименты мужчинам. Пробуждать страсть одной фразой. Страсть - один из важнейших критериев хороших отношений. Как развиваться в сексе. Какие комплименты будут пробуждать в нём хищного льва.
    • Комплименты без слов. Такие комплименты вырубают наши головы. Это взгляд. Мимика. Движения. Невербалика. Они могут быть мощнее любых комплиментов.
    Если вы в отношениях долгое время, то этот мануал также подойдёт для вас. Ведь нет ничего приятней, чем слышать от любимого человека комплименты. Думаю, поддержание отношений в цветущем состоянии - самая важная функция комплиментов.

Отрывки мануала:Глава 1
    Что? Как? Когда?
    Что говорить?

Комплименты будем делать мужчинам. Поэтому стоит учесть, что комплимент нужно делать исключительно по мужским направлениям. Те комплименты, которые приятны женщинам – могут даже оскорбить мужчину.

1. Приятные чувства,
    которые вы испытываете, когда находитесь рядом с этим человеком. Это ваши чувства, даже если они ошибочны, вы просто проговариваете их и не навязываете.
    Вы можете сказать:
    “Рядом с тобой я чувствую себя надежно и спокойно” (Радостно, защищено, уверенно)
    “Рядом с тобой у меня появляется столько энергии. Мне кажется, вместе с тобой я могу творить чудеса.”
    “Когда вы так близко, у меня сбивается дыхание”
    - любой мужчина в такой ситуации теряет волю.
    3. Защитник.
    Если вы говорите: “Я всегда чувствую себя в безопасности рядом с тобой“, или “С тобой мне ничего не страшно”. Когда вы идете по улице поздно ночью, его грудь увеличивается в размере, и он будет чувствовать себя настоящим героем.
    ...
    10. Харизма, обаяние.
    Совсем недавно открыл этот вид комплиментов. Пока мне самому не сказали подобный. Комплимент основан на выделении обаятельных качеств в человеке. Его лидерских качеств.
    Во время общения:
    “У тебя мощная харизма.”
    “Ты умён и обаятелен. С тобой интересно общаться.”

...

Глава 2
    Интимная сторона комплиментов

Его способности в постели.
    Хорош ли ваш мужчина в постели? Чем больше вы его хвалите, тем более он будет стараться доставить вам удовольствие. Не стоит говорить комплимент, если он не соответствует правде. Похвалите то, что вам действительно понравилось: “Знаешь, мне очень понравилось, когда ты схватил меня за волосы и прислонил к стенке. А тебе что понравилось?”

Его голос.
    Сделайте комплимент его голосу, особенно в постели. Скажите, что у вас мурашки, когда он шепчет вам на ушко нежные слова. Похвалите его голос, и он будет помнить ваши слова каждый раз, когда будет говорить приятные слова.
    “Я так люблю, когда ты шепчешь тёплые слова мне на ушко.”
    “Твой голос такой приятный.”

...

Глава 3
    Комплименты без слов. Невербалика

Мой школьный прообраз будущей девушки.
    Ещё будучи школьником, мы с моим другом представляли, какую девушку мы хотим. “Да, она должна быть скромной” – говорил мой друг. “Но, чтобы наедине со мной, она была развратной и открытой” – говорил я. “Тооочно!” – в один голос согласились мы… Это идеальная квинтэссенция образцовой девушки.
    К моему удивлению, такой желанный образ рисовал не только я. Больше половины мужчин думают так же.
    Скромное поведение на людях, сексуальная раскрепощённость наедине.
    ...

+ ПервыйБонус "Качества желанной девушки"
    Какие черты характера притягивают успешных мужчин. Бонус-комплимент без слов: невербалика. Создание ситуации для знакомства. Аура привлечения: что даёт это внутреннее свечение, необъяснимую изюминку, которая неизбежно притягивает нас. Чаще красота девушки, с такой изюминкой, даже не играет роли.
    Что входит в бонус:
    • Критерии успешных мужчин
    • 6 качеств девушки, которой оборачиваются вслед
    • Как развить в себе открытость
    • Бонус-комплимент без слов. Взгляд
    • Как смоделировать ситуации, в которых мужчина сам подойдёт знакомиться
    • Аура привлечения
    +ВторойБонус "Сохранение и развитие отношений"
    Что такое счастливая пара. Термин "Бриллиант отношений." Разберём важнейшие грани бриллианта для развития и сохранения отношений. 2 вида развития. Продукты для дальнейшего внедрения. Фундаментальный принцип на этапе развития и поддержания отношений.
    Что входит в бонус?
    • Характеристики счастливой пары
    • "Бриллиант отношений"
    • 6 граней "бриллианта отношений"
    • + Новые грани бриллианта
    • 2 вида развития в отношениях
    • Не стоит останавливаться: продукты, которые стоит пройти
    • Как сделать так, чтобы мужчина даже не думал о других: предстаём в разных ипостасиях
    • Важность взаимопонимания в отношениях
    • Элемент игры или принцип "разжигания" отношений
    • Ключ к крепким отношениям
    • Что делать если отношения угасают
    +Третий бонус "От свиданий к отношениям"
    Как вести себя на свиданиях, чтобы мужчина был заинтересован в тебе, как в личности. Чтобы он рассматривал тебя как потенциальную половинку, а не как объект сексуальных утех. Если ты хочешь отношений - надо подходить с умом.
    Игра Ближе-дальше – принцип, который построен на идее "мягко притянуть и мягко оттолкнуть". Это потрясающе подзадоривает и возбуждает. А также привязывает. Игра Ближе-дальше - эмоциональные качели. С её помощью я покажу, какое поведение заставляет мужчину влюбиться в тебя. Так, что он сам захочет отношений.
    Что входит в бонус?
    • Как мужчина влюбляется в девушку
    • Отсеиваем пикаперов - им нужен секс на одну ночь
    • Описание принципа Ближе-дальше
    • Условия для внедрения принципа Ближе-дальше
    • Поведение на свидании
    • Примеры мягкого привлечения и отталкивания
    • Тонкости свиданий или что цепляет мужчин
    Новые Бонусы:
    + Четвёртый бонус (получен)«Тонкости секса»
    В сексе нет предела совершенству. И на определённых этапах спотыкаются все. И мужчины и женщины. В чём заключаются правила хорошей любовницы. Какие ошибки в прелюдии и сексе допускают девушки. Тонкости любовных отношений. Возможно, эти советы помогут выйти девушкам на новый уровень. Помогут больше узнать о своём теле, о своей сексуальности.

+ Пятый бонус (если наберём 95 человек)«Как разжечь любовь»
    Что нужно знать о влюблённости. В чём различие влюблённости и любви. С опытом я вывел для себя признаки угасания взаимоотношений. Поддержание отношений – то ещё искусство. Какие вещи и состояния ведут к разжиганию любви. Об этом вы нигде не читали. О таком методе никто не говорит, но он очень прост.
    Что входит в бонус?
    • Что такое влюблённость
    • Чем отличается влюблённость от любви
    • Когда проходит химия влюблённости
    • 2 признака угасания взаимоотношений
    • Как вновь разжечь любовь

ОТЗЫВЫ О КУРСЕ:
    Отзывы проверяющих:
    Отзыв 1
    Отзыв 2

Отзыв 3

Отзывы складчиков:
    Ссылка на первый поток
    Ссылка на второй поток

Кредо новичка1. Отзывы
    Материал первого потока был отдан на проверку проверяющим. У каждого свои взгляды на тему комплиментов, развития и поддержания отношений, характера идеальной женщины. Свой багаж знаний, своя мудрость. Личный взгляд на материал.

Надо отдать должное проверяющим. Ведь потратить столько времени на поиск предложений материала в интернете – многого стоит. Спасибо за конструктивный подход к изучению моей работы.
    Благодаря опубликованным отзывам и продуктивной переписке с проверяющими – я активно редактирую и дополняю материал.

Если вам не нравятся личные отзывы проверяющих, и вы думаете, что не найдёте полезной информации в данной складчине – не записывайтесь.

2. Автор плохой
    Если у вас есть негативное, непредвзятое отношение ко мне – как к автору: автор неумело отвечает на комментарии; автор не уважает женский пол; автор сам не знает, о чём пишет; пишет фигню; манипулирует; ему нужны только деньги; его материал не работает; автор слишком нагло ведет себя; автор что-то не договаривает; автор может обмануть…

Внимание! Не записывайтесь в складчину. У меня также есть право исключить тех, кто не готов к моему материалу. Приходите, когда будете готовы.

3. Материал плохой
    “Меня настораживает описание складчины. Слишком красивая обёртка. А материал вдруг окажется фуфлом.” Если вы не применили материал, то зачем делать преждевременные выводы? Настораживает – приходите позже.

Я специально выкладываю отрывки разных глав, чтобы вы определились с выбором. Присмотрелись, подходит ли мой стиль написания, полезен и актуален ли материал, насколько понятно он написан.

Если вы думаете, что материал – компоновка фраз из интернета, копипаст, инфа, слизанная с интернета – не вписывайтесь в складчину.
    Материал – не только житейский опыт и мудрость. В таких вопросах не обойтись без совета товарищей, знакомых и внешних источников. Некоторые фразы были присвоены из интернета – т.к. они в точности отражают мои мысли. И я не собираюсь ничего менять. Благодаря проведённому анализу уважаемых проверяющих – в отзывах можно найти ссылки на все эти фразы.

4. Персональная работа
    Если вы на чём-то застопорились, недопоняли, не согласны с чем-либо – пишите мне в личную переписку. Я всегда стараюсь ответить. Если долго не отвечаю – пожалуйста, продублируйте сообщение. Оно может затеряться.
    В переписке вам следует отвечать на все мои вопросы. Не отвечать выборочно, не игнорировать вопросы.

5. Инструкция по внедрению
    Обязательно следовать инструкции по внедрению материала, которую я даю на старте складчины. Обычно в библиотеке.

6.Не заражать неудачей
    Спасибо MikeD.
    Не заражать неудачей других участников складчины. Если вы не применяли советы и инструкции из мануала, где-то поверхностно слышали об информации – вы говорите: “это не интересно, пользы нету, автор всё из интернета накопировал, это все ерунда, автор срубил бабла…” Вы тем самым обламываете других на прочтение и вынесения своего мнения, осмысления своей головой. Повторю: быть может обо всей этой информации вы знаете, но это не говорит о том, что другие тоже знают о ней. Быть может, ваш опыт и мудрость даже переплёвывают мой опыт. И это здорово.
    Все сомнения, опасения, возражения пишите в личной переписке. Мы разберём ваши страхи и несогласия. Я вас поддержу.

Шесть пунктов в кредо. Если вы не согласны с кредо новичка, не записывайтесь в складчину.
    Мои двери открыты для любой разумной дискуссии.

Резюмирую:
    Материал предназначен преимущественно для молодой аудитории, но как заметил уважаемый @Comradegan : “Каждая женщина для себя сама решает, когда она из разряда "молодых" переходит в категорию "зрелых”.

Материал Комплименты мужчинам. Качества желанной девушки. Сохранение отношений – это блюдо пёстрой информации на тему комплиментов, поведения женщин и сохранения отношений.

Это блюдо - мой личный опыт, замечания, наблюдения, наработки, применённые на себе и приправленные знанием моих знакомых. Мужчин, женщин, успешных и неуспешных пар.
    Этот материал – грабли, на которые я наступил. Это камни, о которые споткнулись мои знакомые. Возможно своим опытом я помогу кому-то в отношениях. Помогу развить в себе уверенность. Женское очарование и энергетику. Помогу обрести полноценность и гармонию. И ваши результаты будут для меня лучшей наградой.
    Марафон по воспитанию сильной личности:
    Как я выбирался из социальной задницы

Складчины по отношениям:
    Комплименты со вкусом. Понимание женщин
    Сила эмоций. Искусство свидания

Складчина по Осознанным Сновидениям:
    Осознай себя. Контроль над сновидениями

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru