1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Повтор] Команда Свияша АГ Как правильно просить мужчину Н.Смирнов

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
156.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
20 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

отзывы: тренинг Николая Смирнова Как правильно просить деньги у мужчин :) это уже не первый тренинг, который я купила в магазине Александра Свияша. Давно читаю и применяю методику разумного пути, стараюсь позитивно мыслить, пробую заказывать свои желания, но этот тренинг очень сильно изменил мою жизнь) раньше я и не подозревала, сколько благ и подарков можно получать от мужчин) и при этом они чувствуют себя героями и в прямом смысле сами все складывают в кучку к моим ногам))

Честная и неприличная История для тех женщин, кто устал бороться с мужчинами и хочет начать получать внимание и подарки от лучших мужчин.
    И начать легко получать внимание, подарки, заботу и восхищение лучших мужчин.

[​IMG]Ты стесняешься попросить денег у своего мужчины

[​IMG]Ты целыми днями выполняешь дела, которые «попросили» тебя сделать твои коллеги

[​IMG]Ты с ужасом понимаешь, что везешь ВЕСЬ семейный воз

[​IMG]Твой муж играет в компьютер, и ты ничего не можешь сделать

[​IMG]Твой мужчина давно превратился в соседа по квартире, потому что ты стесняешься его попросить о том, что ТЕБЕ нужно

[​IMG]Ты живешь несколько лет с мужчиной, а он и не заикается о походе в ЗАГС

[​IMG]Слово ПРОСЬБА вызывает у тебя приступы неконтролируемой ярости

[​IMG]Ты полностью превратилась в мужика: сама решаешь все проблемы и даже не думаешь попросить помощи у мужчины - все равно не так сделает

[​IMG]Ты всегда думала, что моей жизни "всё будет не так, как у мамы", а на деле получилось еще хуже

[​IMG]Ты даже не допускаешь мысли, что доход мужа можно включить в семейный бюджет

[​IMG] Твой ребенок не убирает в своей комнате, крики и истерики перестали работать и ты не знаешь что делать

Знакомая картина?

Или я намеренно сгущаю краски?

Возможно, в твоей голове мелькнула мысль: «Я сама могу купить себе все что угодно и просить мужчину - это унижение»

Продажи, переговоры, мотивация, манипуляция - о том, что вся наша жизнь это продажи, сейчас не говорит только ленивый.

И, действительно, многие женщины, освоив нехитрую схему продаж, легко начинают в рабочих условиях продавать, вести переговоры и это все достаточно хорошо работает.

Но вот незадача – в личной жизни, да и в повседневном общении с мужчинами – коллегами такие классные приемы манипуляций перестают работать, либо работают не так, как вам хотелось бы…..

И почему – то я все чаще вижу женщин, натужно улыбающихся, и делающих вид, что у них все в порядке…

И если бы это было все.

Мечта, в которой ты (именно ТЫ) живешь уже годы
    Если ты стесняешься попросить своего мужчину, если цветы и подарки бывают только на 8 марта, если муж смотрит сквозь тебя, это, на самом, деле не самое страшное.

Потому что, кажется, что вот, еще один день рождения, праздник, один Новый год, еще немного и все будет хорошо – он станет телепатом и начнет делать то, о чем ты давно МОЛЧА кричишь…..

Настанет ОН. Момент когда он, Именно ОН, единственный, поймет, сделает счастливой. Ведь кажется, что еще немного, и ситуация исправится.

Волшебный миг торжества, когда ОН, наконец, изменится. Начнет ценить, любить, дарить цветы.

И это ведь так просто… И ты думаешь, что это уже вот, рядом. Осталось только подождать, потерпеть….

И в этой замечательной мечте ты живешь месяцы, годы. Везя САМА весь ВОЗ!

А ТВОИ годы идут.
    И ты с ненавистью смотришь на тех женщин, которые купаются во внимании лучших мужчин и не стесняются просить у них то, что ИМ нужно.

Уже видны морщинки на глазах. В зеркале ты видишь, что годы берут свое. И шансов поменять что-то осталось все меньше и меньше.

И что самое главное, если ничего с этим не делать – НИЧЕГО не поменяется.

Ты готова к ТАКОМУ финалу?

САМО ничего не меняется. НИКОГДА.

Понимаю, признать это сложно.

"Да что ты вообще понимаешь", "Да кто ты вообще такой, чтобы об этом говорить", "Ты не знаешь про меня и про мою жизнь", "Ты не имеешь права так обо мне судить", "На самом деле у меня все нормально"...

Да. Я слышал это много раз.

Единственный выход – сделать что-то со СВОЕЙ жизнью и своим отношениям к мужчинам.

А ты позволяешь мужчинам делать тебе подарки?

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...